Вера Брежнева поделилась с журналистами своим сокровенным желанием.

В свои 35 лет Вера является не только популярной певицей, но и мамой двух девочек: Сони и Сары. Хоть на сцене Брежнева и выглядит нежной и трогательной, в семейных делах она строга и требовательна, пишет People talk.

- Я не балую дочек, если что-то не разрешаю, то меня сложно переубедить. В этом смысле считаю себя строгой, но в то же время дети чувствуют мою любовь, они наслаждаются ею. Мы кайфуем, когда находимся вместе, - заявила Брежнева.

Два года назад певица вышла замуж в третий раз за продюсера Константина Меладзе. У пары пока нет общих детей. Но звезда не исключает того, что может стать мамой в третий раз.

- У меня сейчас уже есть двое, но я хочу, чтобы было больше. Потому что сама родилась в большой семье, нас было четверо, и нам было абсолютно комфортно – даже при отсутствии финансовых возможностей. Мы росли очень дружно, нам прививали правильные ценности. Вообще считаю, что в большой семье формирование и воспитание детей идет правильнее, ребенок сразу растет в социуме, в компании хоть и родных, но других людей. Иногда мне кажется, что, будучи единственным в семье, ребенок растет эгоистом, - продолжила Вера.

Она рассказала, что ее первая дочь Соня не хотела братика или сестричку. Девушке уже 16 лет и певица задумывается о том, что скоро Соня “улетит из-под родительского крылышка”, а младшая дочь Сара останется одна.

- Тогда я хочу еще! – призналась исполнительница.