Эшли Грэм - сексуальная и всегда позитивная plus-size модель, которая не только радует своих поклонников горячими и обворожительными образами, но и всегда вселяет уверенность, что лишний вес - это тоже может быть красиво.

Пышнотелая Эшли Грэм в начале 2018 года приняла участие в откровенной фотосессии нижнего белья. Модель поделилась кадрами со съёмок со своими подписчиками в Instagram - ей подобрали нежный и откровенный образ. На красивых снимках - Эшли Грэм в нижнем белье бренда Addition Elle. Модель является лицом бренда, который производит одежду для пышнотелых женщин от 46 до 60 размера.

Весной Эшли Грэм сразила своих поклонников образом на вечеринке Vanity Fair. Это главное тусовочное мероприятие Оскара, куда съезжаются как лауреаты премии, так и просто неравнодушные к светской жизни знаменитости.  В этом году среди гостей afterparty Оскара были принц Венеции Эммануэль Филиберто Савойский, модели Наоми Кэмпбелл, Адриана Лима, Эмили Ратаковски, Эшли Грэм и Кендалл Дженнер, Сальма Хайек, Эмма Уотсон и другие. Эшли Грэм была в обворожительном сером переливающемся платье, которое подчеркнуло фигуру модели. Высокий разрез и декольте сделали образ максимально сексуальным.

Эшли Грэм летом 2018 гола приняла участие в церемонии вручения модного "Оскара". Так называют ежегодную премию CFDA Fashion Awards. Она прошла в Нью-Йорке.  В Brooklyn Museum на красной дорожке CFDA Fashion Awards-2018 блистали Ирина Шейк, Ким Кардашьян, Наоми Кэмпбелл, Кендалл Дженнер, Карли Клосс, Опра Уинфри, Кейт Бланшетт, Люпита Нионго, сестры Олсен, Эмили Ратаковски и другие. Многие из звезд получили заслуженные награды - премия вручается за достижения в мире моды. Эшли Грэм выбрала невероятно нежный образ - платье в пол молочного цвета и красная помада смотрелись очень гармонично.

Самой сексуальной фотосессией оказалась фотосессия для журнала V Magazine. Эшли Грэм и Палома Эльсессер предстали в образах в стиле 80-х - в ярких, разноцветных боди с рукавами, дополненных контрастными перчатками и крупными золотистыми аксессуарами. Для другого фото моделей одели в чёрные блузки с крупными цветочными принтами.

А совсем недавно Эшли Грэм поделилась на своей странице снимками девушек в нижнем белье. Все это - коллеги, которые выходили на подиум. Грэм коротко подписала фото - поставила хэштег #beautybeyondsize ("красота вне зависимости от размера").

Стоит отметить, что Эшли Грэм никогда не стеснялась своего тела. Более того, она активно продвигает бодипозитив - дает интервью на эту темы, устраивает флэшмобы, откровенно рассказывает о своем теле, графике питания и показывает снимки без фотошопа. У Эшли Грэм 7,8 млн подписчиков на странице Instagram.