Яна Рудковская прокомментировала в Instagram скандальную ситуацию, связанную с тем, что она, по словам певицы Риты Дакоты “унизила” её и выгнала из розыгрыша люксовых сумок, в котором должна была принять участие Дакота.

О том, с чего всё началось читайте ЗДЕСЬ.

Продюсер утверждает, что она не унижала Риту Дакоту и из конкурса не выгоняла: "человек сам пожелал покинуть круг, правда, далеко не сразу, а на следующий день, когда к ней пришло 150 тысяч подписчиков".

“Как вы знаете, недавно мы запустили акцию, где дарим изделия легендарного бренда подписчикам, а они открывают для себя новые интересные аккаунты, а к нам приходят новые фолловеры. Мы придумали эту историю, где как и для подписчиков, так и для участников круга, есть определенные правила. Рита Дакота была одним из участников круга, и я была абсолютно не против ее участия, как и в прошлых наших акциях. К ней у меня была лишь одна просьба, заменить фото, так как на ней были чужие вещи, бутика которые не имели отношение к акции. Для меня это было важно, в том числе, чтобы не вводить в заблуждение подписчиков", – написала Рудковская.

По словам Рудковской, ”из-за просьбы поменять фото, она (Дакота) раздула страшный скандал":

“Люди, которые не знают как всё было, поливают грязью меня, участников круга и заказные боты обрушают сайт любимого мной бренда и сносят наши посты”, – пожаловалась Рудковская.

Продюсер уверяет, что у неё есть все подтверждения о том, что разговор не носил оскорбительный характер.

"Рита Дакота, Вы живёте в ванильном мире, где к Вам нельзя обратиться с просьбой? Вы готовы крушить всё и всех на своём пути?! Вы не считаете, что возможно уже достаточно оскорблений и унижений в адрес мой , бренда, который совершенно непричастен к данной Акции и участников круга, простите за смелость сказать , таких же людей, как и Вы? Но я смотрю Вам мало крови и Вы написали ещё один пост! Все доказательства моих слов у меня есть!" – написала Яна.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Добрый день всем! Как Вы знаете, недавно мы запустили акцию, где мы дарим изделия Легендарного бренда подписчикам,а они открывают для себя новые интересные аккаунты, а в свою очередь к нам приходят новые фолловеры . Мы придумали эту историю, где как и для подписчиков, так и для участников круга, есть определённые правила! Рита Дакота была одним из участников круга, и я была абсолютно не против её участия, как и в прошлых наших акциях. К ней у меня была лишь одна просьба, заменить фото, т.к на ней были чужие вещи, бутика которые не имели отношение к акции и для меня это было важно, в том числе, чтобы не вводить в заблуждение подписчиков. Также важно подчеркнуть, что формулировки - "раздаём" и "халява" неуместны в коммуникации, о чём я в минутной беседе и сказала Рите. Далее, никто никого из круга не выгонял, человек сам пожелал покинуть круг, правда далеко не сразу, а на следующий день, когда пришло 150 тыс подписчиков. Я считаю, что всё, что продолжается со стороны Риты Дакоты вот уже три дня, это просто напросто неэтично, непрофессионально и некрасиво и уже перешло все границы ! Из-за просьбы поменять фото, она раздула страшный скандал, когда люди, которые не знают как всё было, поливают грязью меня, участников круга и заказные боты обрушают сайт любимого мной бренда и сносят наши посты . Я молчала, т.к не думала, что всё дойдёт до такого абсурда.Но это случилось! Нарушив правила участия, человек устроил Хайп, из-за которого сейчас меня унижают и оскорбляют, а она продолжает строить из себя жертву ! Я категорическии против классового разделения людей, ущемления прав и дискриминации любой формы, а оскорбительное поведение, буллинг, презрение и ничем неприкрытая агрессия, мне откровенно чужды. Рита Дакота, Вы живёте в ванильном мире, где к Вам нельзя обратиться с просьбой? Вы готовы крушить всё и всех на своём пути?! Вы не считаете, что возможно уже достаточно оскорблений и унижений в адрес мой , бренда, который совершенно непричастен к данной Акции и участников круга, простите за смелость сказать , таких же людей, как и Вы? Но я смотрю Вам мало крови и Вы написали ещё один пост.!Все доказательства моих слов у меня есть! Englversion in the carousel👉🏻

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

 

Любопытно, что Рудковская разместила этот пост сразу после того, как появился официальный комментарий от представителей Louis Vuitton Восток. Комментарий был направлен в СМИ и на почту Рите Дакоте.  

“Компания Louis Vuitton пристально следит за происходящей ситуацией в социальных сетях и искренне сожалеет о том, что произошло. Обращаем ваше внимание, что компания Louis Vuitton не имеет никакого отношения к акции, запущенной в социальных сетях. Мы не инициировали, не поддерживали данную инициативу. Louis Vuitton является инклюзивным и демократичным брендом, который бережно хранит ценности и уважение друг к другу”.

До этого в “сториз” в Instagram Рудковская намекала, что Дакота просто раздувает скандал, чтобы раскрутить свой новый альбом. Певица уже высказывала возмущение по этому поводу в Instagram и заявила, что будет "рубиться до конца" со всякими VIP и Louis Vuitton. Об этом Metro писало ЗДЕСЬ. Судя по всему до примирения еще далеко, и белый голубь на плече Рудковской не станет голубем мира.