Шоу-бизнес

Дакота досрочно простила Рудковскую и объявила сбор средств для борьбы с социальным неравенством

Как развивается конфликт из-за сумок Louis Vuitton
Дакота досрочно простила Рудковскую и объявила сбор средств для борьбы с социальным неравенством
Дакота против Рудковской. Фото instagram.com/rudkovskayaofficial, instagram.com/ritadakota

Продюсер Яна Рудковская унизила певицу Риту Дакоту из-за фотографий с сумками Louis Vuitton. Дакота в ответ начала войну против социальной дискриминации и призвала помогать тем, кого списывают в "отбросы".

О конфликте с Яной Рудковской Рита Дакота рассказала в Instagram. Она вместе с другими блогерами хотела поучаствовать в розыгрыше брендовых сумочек для своих подписчиц. Для этого Рита сделала и выложила в Instagram свою фотографию с аксессуарами, сделанную в апартаментах для вип-клиентов бренда. В результате, по словам певицы, она получила звонок от организатора розыгрыша Яны Рудковской, которая сообщила, что она против участия певицы, так как та снижает градус кампании и выглядит "дешмански". Певица сначала даже поплакала, а потом сделала фотосессию с коллекцией "лухари" сумок – на автобусной остановке в Химках.

 

 

Позже Дакота выложила ещё один пост, в котором заочно простила Рудковскую, хотя та ещё не извинилась.

"Нет, она передо мной пока не извинилась, однако я заранее принимаю её извинения, если они всё же поступят. Я извиняю Вас, Яна. Уверена, Вы хороший человек, просто со своими страхами и болячками, – написала певица (здесь и далее орфография и пунктуация исходные). – Но у меня есть и всегда будут претензии к любого рода дискриминации. И если о расовой мы уже ни раз поговорили, о сексуальной говорим изо дня в день, то о КЛАССОВОЙ и СОЦИАЛЬНОЙ говорить вроде как не нужно. Нужно, ребя. Говорю громко и решительно, и призываю говорить всех. Традиционно, превращая яд в нектар, я хочу корыстно заюзать сейчас ваше внимание к моей странице и вместо обмусоливания сумок и продюсеров, поговорить об "очень важных персонах" для меня. Об "алкашах и конченых нариках, об отребье и отбросах общества", как часто называют моих пацанов тут, когда я прошу для них помощи на своей странице (начиная с декабря 2018, когда запустила социальный проект "Цунами")".

Певица отчиталась, кого уже успели спасти и предложила помочь проекту деньгами.