Ольга Бузова, похоже, не устает эпатировать публику.

На одном из концертов девушка появилась в довольно неоднозначном наряде. Ольга надела белый короткий топ. Пожалуй, это единственная деталь, которая не вызывает нареканий у фолловеров Бузовой. На звезде были красные брюки с пикантным вырезом в самых интимных местах. Именно по этой причине можно рассмотреть черное нижнее белье, которое предпочла знаменитость. Бузова была в этот вечер вместе с другой певицей – Настей Кудри.

Пользователи Сети усмотрели в образе Ольги Бузовой отсылку к звезде более масштабной – Кристине Агилере. Практически в таком же костюме она предстала перед зрителями в клипе на песню Dirty в 2002 году. Подписчики Ольги Бузовой в Instagram ее наряд восприняли в штыки.

"Костюмы конечно... Ахтунг! Неудача полная".

"Нелепая пародия на костюм Агилеры, неудачно".

"Надо было ещё трусы снять для полного счастья".

Критика обрушилась и на Настю. В ее Instagram пользователи Сети высказывают негодование по поводу исполнения песен под фонограмму.

Ранее между Ольгой Бузовой и Светланой Лободой произошел конфликт. Светлана дала интервью, в котором высказалась о слушателях Ольги. Последняя ответила певице на страничке в Сети.