Между Ольгой Бузовой и Светланой Лободой развязался конфликт.

После того, как Лобода высказалась об Ольге, телеведущая не сразу, но отреагировала на слова певицы. Бузова отметила, что больше всего ее задело описание людей, которые слушают ее песни.

- Надеюсь, что Вы просто устали на гастролях, или же хотели привлечь моё внимание. Но оскорблять моих поклонников я не позволю НИКОМУ!!!! В следующий раз можете позвонить мне, я с вами обязательно пообщаюсь, - написала Ольга Бузова в Instagram.

В отличие от самой ведущей "Дома-2", а теперь и певицы, Светлана Лобода быстрее отреагировала на реплики в свой адрес. Во вторник на ее странице появился пост, в котором содержится загадочное послание.

- Я отвечаю за то, что говорю , но не отвечаю за то, что Вы слышите, - сказано в публикации под фото в Instagram Светланы Лободы.

Поклонники Светланы предположили, что таким образом звезда ответила Ольге Бузовой на ее достаточно большое высказывание.

“Некоторые фаны Бузовой реально недалекие. Вместе со своей "топ звездой" вырвали фразу из контекста и теперь пишут везде”.

“Бузова реально раздула из мухи слона.. Зачем?”

“Успокойтесь уже со своей Бузовой, чему там завидовать, ну не смешите людей, идите уже все на её страницу и пойте там дифирамбы. Умные поняли, что хотела сказать Лобода, а дуракам всё равно объяснять бестолку!”

Противостояние началось после интервью Лободы, в котором она ответила на вопрос журналистов о творчестве Ольги Бузовой.

- Сейчас понимаю, что этот проект еще долго будет существовать и нравиться людям. В большой стране очень разное население. И это в основном люди, которые не имеют возможности читать, смотреть, думать, искать. Они зарабатывают деньги, тяжело зарабатывают, им нужно кормить детей, устраивать быт и изредка на что-то отвлекаться. Их невозможно в этом обвинять, - сказала звезда.

Украинская певица Светлана Лобода на сцене с 2004 года. Она успела побывать на международном песенном конкурсе "Евровидение", была участницей коллектива "ВИА Гра". Ольга Бузова начала свою вокальную карьеру после развода с мужем – футболистом Дмитрием Тарасовым.