Анастасия Квитко показала поклонникам свое новое бикини.

Модель уже долгое время следует новому тренду среди красоток Instagram. Девушки активно носят микрокупальники, которые еле удерживают их прелести. Но, судя по отзывам, многие мужчины хотели бы оказаться на месте этих костюмов.

На страничке Анастасии Квитко в Instagram появилось новое фото. Девушка опубликовала селфи, на котором запечатлена в очень маленьком лифчике. Он закрывает самые интимные детали тела Анастасии. Откровенное фото Анастасии Квитко набрало уже более 200 тысяч лайков.

Анастасия Квитко "переборщила с фотошопом" в Instagram

Папарацци однажды застали модель на пляже и выложили в Сеть получившиеся снимки. Анастасия Квитко без фотошопа шокировала блогеров, так как ее фигура без ретуши на попавших в Интернет снимках совсем не соответствовала тому, что она публикует на своей страничке. Фото до сих пор являются предметом обсуждения фанатов модели, как и внешность Анастасии Квитко до и после пластики. Сама девушка утверждает, что не прибегала к помощи пластической хирургии. Однажды девушка взорвала Сеть соблазнительным фото без бюстгальтера. Семейное положение красотки держится в тайне. Анастасия не раскрывает информацию о том, с кем встречается.

 

 

How is your day going ?💕

Публикация от AK (@anastasiya_kvitko) 28 Июн 2018 в 6:50 PDT