Поклонники "русской Кардашьян" разочарованы. В Сети оказались фото Анастасии Квитко без коррекции.

Блогеры не устают обсуждать внешность девушки. Поклонники ищут фото "до и после пластики", чтобы рассмотреть изменения во внешности модели. Но накануне с красавицей произошло то же, что и с ее американской "коллегой. В Сеть попали фото Анастасии Квитко без фотошопа.

Фигура знаменитости Instagram оказалась вовсе не такой, какой ее видят в аккаунте. На пляжных снимках хорошо виден целлюлит на бедрах и ягодицах. Талия модели также отличается от того, что представлено на "глянцевых" фотографиях Квитко.

Пользователи Сети обсуждают горячую новость. Мнения об Анастасии Квитко "без цензуры" разнятся.

"Я не понимаю зачем фотошопить фото,если ты на пляж Фотошоп не возьмёшь"

"Офигеть! А я комплексовала"

"Ужас то какой"

"Баба кентавр"

Но не все блогеры придерживаются столь негативного мнения. Некоторые считают, что Анастасия выглядит намного лучше, чем сама Ким Кардашьян.

"По крайней мере лучше, чем кардашьян. Вот там действительно ужас без фотошопа"

"Красотка. Сравнили с Кардашьян, она и рядом не стояла! У той без фотошопа вообще…"

"Да хорошая у неё фигура.Да немного целлюлита,но это естественно при её формах!"

Фото Анастасия Квитко часто публикует в своем Instagram. Красотка любит позировать на пляже, в нижнем белье и купальниках. Девушка публикует и откровенные фото, вызывающие ажиотаж среди ее поклонников.

 

Папарацци показали снимки Анастасии Квитко на пляже без фотошопа 22-летнюю американскую модель Анастасию Квитко называют "русской Ким Кардашьян" из-за ее форм. Она с удовольствием радует поклонников фотографиями в соблазнительных купальниках и демонстрирует свои достоинства. Впрочем, недавно Квитко дала повод для скептических комментариев. Дело в том, что папарацци засняли звезду Instagram на одном из пляжей Майами. После того, как фотографии оказались в Сети, поклонники модели отметили, что ее реальное тело сильно отличается от безупречных фотографий, которыми она делится с подписчиками. По необработанным фото заметно, что ягодицы Квитко не такие упругие, как на снимках, а талия не такая тонкая. #анастасияквитко #квитко #модель #формы #кимкардашьян #кардашьян #майами #папарацци #целлюлит #безфильтров #безфотошопа #шоубизнес #шоубиз #музыка #кино #новостизвезд #новостизвёзд #знаменитости #звезды #селебрити #подпишись #популярно #популярное #интересно

Публикация от В мире шоубиза! Все новости🔥 (@shoubiz_naiznanku) Май 11 2017 в 8:01 PDT