Фолловеры заподозрили "русскую Кардашьян" в излишней любви к фотошопу.

Анастасия Квитко опубликовала на своей страничке в Instagram пару новых снимков. Красотка позировала перед камерой в бежевом обтягивающем наряде, подчеркивающем пышные формы модели.

Однако поклонники заметили, что Квитко переборщила с возможной ретушью.

"Слишком фейково".

"Прекратите использовать фотошоп на ее формах! Это смотрится нехорошо".

"Перебор".

Если присмотреться к фото Анастасии Квитко внимательнее, можно увидеть, что тень от ее ягодиц намного меньше того, что показано на снимке. На другом фото из этой же серии формы модели смотрятся куда скромнее. Анастасия не прокомментировала поклонникам подозрения в любви к ретуши.

Анастасия Квитко показала, как занимается спортом без бюстгальтера

Папарацци однажды застали модель на пляже и выложили в Сеть получившиеся снимки. Анастасия Квитко без фотошопа шокировала блогеров, так как ее фигура без ретуши на попавших в Интернет снимках совсем не соответствовала тому, что она публикует на своей страничке. Фото до сих пор являются предметом обсуждения фанатов модели, как и внешность Анастасии Квитко до и после пластики. Сама девушка утверждает, что не прибегала к помощи пластической хирургии. Семейное положение красотки держится в тайне. Анастасия не раскрывает информацию о том, с кем встречается.

 

Photo @aldorphotography

Публикация от AK (@anastasiya_kvitko) Фев 27, 2018 в 5:32 PST

 

Set @touchdolls 🌸 Photo @aldorphotography

Публикация от AK (@anastasiya_kvitko) Фев 27, 2018 в 5:10 PST