Блогер Лена Миро не смогла пройти мимо выступления Лолиты в трико.

Миро посвятила этому поступку артистки пост в своем ЖЖ. В материале под названием “Вывалить тело” Елена критикует выходку Лолиты и называет ее костюм “Я урод”. Далее она размышляет, зачем певица вышла на сцену в скандальном образе.

- Но ведь мерзко же, а? Они бы ещё говном обмазались, чтобы о них сказали. Вот прям противно на них смотреть. Откровенно противно. Ну, да фиг с ними. Они, пусть и по-тупому, но пиарятся, - пишет Миро.

Блогер раскритиковала также тех, кто делает комплименты Лолите и, в то же время, оскорбляет стройных представительниц российского шоу-бизнеса. Лолита не стала молчать. “Комсомольская правда” опубликовала видео ответ певицы. Милявская считает, что “обгаживать известных людей” – это “приемчик не новый”. Припомнила звезда и пост Миро об Алле Пугачевой.

- Вообще некоторые худые - они очень злые. Мы, толстенькие, все замужем и у нас есть секс. Судя по всему, у вас его давно не было. Потому что женщина, у которой есть секс и любимый мужчина, который носит ее на руках, не позволяет себе выпады в адрес людей выдающихся - моих коллег и Аллы Борисовны в частности, - сказала Лолита.

Далее она привела пример одного своего близкого друга, который нелестно отозвался о Пугачевой и был побрит налысо.

- Поэтому, дорогая Лена Миро, я думаю, что приду к вам с эпилятором. Ну, вы жили с олигархом, знаете, что эпиляция - нормальное явление для столичной девушки. Можно я проэпилирую ваш язычок? И еще раз спасибо за то, что вы вернули мне славу, - добавила артистка.

Ранее Лолита вызвала ажиотаж своим появлением на фестивале “Жара” в полупрозрачном трико.