Наряд певицы Лолиты на фестивале "Жара" стал хитом в Сети.

На артистке было полупрозрачное обтягивающее трико. В нем она вышла на сцену, чтобы исполнить свои хиты "Ты мое море" и "На Титанике". Она заранее объявила, что выступление посвящает солисту группы Rammstein Тиллю Линдеманну.

Лолита заявила ведущему мероприятия, Максиму Галкину, что хочет остаться "единственной толстой певицей на эстраде". Позже пользователи Сети обнаружили наряд, так похожий на эпатажное трико, на AliExpress. Его доставка оценивается в 890 рублей, его доставка бесплатна.

Блогеры уже успели окрестить Лолиту в трико “всадником Апокалипсиса”. Сама певица смотрит на это с юмором. В своем Instagram Лолита опубликовала несколько мемов, судя по всему, собранных в Сети.

- Мои любимые фотожабы! Призываю всех женщин не 0 размера, хоть раз себя порадовать с улыбкой, - подписала одну из публикаций Лолита.

На мемах артистка оказалась героиней фильма “Титаник”, героем популярного мультфильма и даже сбросившей несколько десятков килограмм. Metro собрало самые яркие мемы с Лолитой в трико.

 

Мать прикрывает сына)!

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) Авг 1 2017 в 5:07 PDT