Лиза Арзамасова, получившая широкую известность, исполнив роль Галины Сергеевны в сериале "Папины дочки", стала мамой. Об этом она рассказала в своем Instagram-аккаунте.

Актриса опубликовала фотографию со своим супругом известным фигуристом Ильей Авербухом и их ребенком. Этим же снимком со своей аудиторией поделился и счастливый отец. Супруги одинаково коротко прокомментировали свои публикации.

"Счастье А-А", - написали они.

 

Напомним, пара поженилась в конце 2020 года. В декабре они опубликовали в своих соцсетях одинаковые видеоролики с церемонии бракосочетания из одного из московских загсов. Возлюбленные часто делятся новостями с аудиторией одновременно.

О романе Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха впервые заговорили летом 2020 года. Актриса не стала скрывать отношений и призналась о том, что встречается с мужчиной старше себя на 22 года. О своих отношениях Авербух и Арзамасова официально сообщили на шоу Ивана Урганта уже осенью.


Менее чем за сутки публикации в целом набрали более 250 тысяч лайков. В комментариях молодых родителей поздравили известные личности, среди которых актриса и телеведущая Екатерина Стриженова, актриса Елизавета Боярская, фигуристка Евгения Медведева, певица Сати Казанова, артист Евгений Петросян и другие.

"Поздравляю!!! Здоровья малышу и мамочке...", "Примите самые искренние поздравления!!! Всех благ Вашей семье!!!", "Божечки! Как я рада за вас! Здоровья, счастья, радости и любви!", - пишут пользователи в комментариях.

Ранее Metro писало о том, что Лиза Арзамасова заполнила анкету издания и рассказала, что хочет научиться быть хорошей мамой. Подробнее читайте по ссылке.