Ксения Собчак, появившись в бане раздетой, стала объектом критики блогеров. Самой мягкой характеристикой фигуры Собчак стала фраза: "Какая Ксюша, однако, крепенькая со спины"

Фото Собчак в купальнике, разошедшиеся по Сети, - это скриншоты очередной программы "Осторожно, Собчак!", которая выходит на Youtube-канале Ксении. Посвящена она была Анастасии Волочковой. Со скандальной балериной Собчак парилась в бане, снимая происходящее на камеру, и вела доверительные беседы.

Пользователи Сети, пристально рассмотревшие Собчак и Волочкову в купальниках, обратили внимание на то, что фигуры  дам (Ксении - 37 лет, Анастасии - 43) выглядят далеко не идеально. Особенно жестко раскритиковали Собчак, которая не раз крайне язвительно высказывалась о полных женщинах. "Нет ничего более красивого, чем худое, спортивное тело...", заявляла ранее Ксения.

"Какая Ксюша, однако, крепенькая со спины, - отмечается в блоге "Небожена" в Telegram (его ведет известная журналистка), - Ксюша ради того, чтобы поиздеваться над Волочковой, даже готова раздеться и показать свои бочка".

"Ксения - ничего хорошего, конечно. Не тело, а дрожжевое тесто. Бока расползлись, крестец отяжелел", - так высказалась про фигуру Собчак и Елена Миро, знаменитая критикесса из ЖЖ и Facebook.

Эти фото опубликовала Елена Миро.

Эти фото опубликовала Елена Миро.

https://miss-tramell.livejournal.com/1778837.html, "Metro"

Фото:

"У Собчак тело такое немаленькое, прикольно жир на руках трясется...",
"Все говорят - Волочкова толстая, а она меньше ростом и худее Собчак...",
"Спасибо, вам Ксения. Когда вы оказались рядом, я увидел как изящна и грациозна Анастасия...", - высказываются в Сети.

Бурно обсудили блогеры и методы интервьюирования, которые продемонстрировала на Волочковой Собчак. Журналистка Ирина Петровская даже назвала Ксению "змея в шоколаде".
"Я не поклонница Волочковой, но так садистски издеваться над ней - все равно что издеваться над простодушным, мягко говоря, ребенком, который, увы, часто не ведает, что творит и несет", - написала Петровская в Facebook.

Эти "звездные разборки" принесли программе невероятную популярность. Ксения похвасталась в своем Instagram, что "Собчак, конечно, тиран, но кто сделал 2,5 млн просмотров меньше, чем за неделю?".

Анастасия Волочкова высказалась весьма резко по поводу того, что в итоге вышло в эфир, и даже обвинила Собчак в использовании скрытых камер. Ксения не стала молчать и ответила Волочковой, что съемка подробно оговаривалась с балериной заранее - "глаза в глаза".