Ксения Собчак поставила точку в споре о скрытой съемке в доме Анастасии Волочковой.

Публикация интервью Собчак с балериной вызвала бурную реакцию не только пользователей Сети, но и самой танцовщицы. Она обвинила Ксению в том, что та без ее ведома осматривала вещи в шкафах, установила в бане скрытую камеру.

- Ну ладно, грудь мою общупала, чтобы убедиться в её естестве, но когда камеру скрытую поставила в бане и скрытый микрофон, мне уже было не по себе. Но когда без моего ведома Собчак залезла в мою спальню и лазила по шкафам и тумбочкам!! В поисках следов моего любимого, но кроме топора ничего не нашла... И не стеснялась признаться в своей программе, что она так сделала и рылась в вещах... Шок. Просто ФУ!! – написала Анастасия Волочкова на своей страничке в Instagram.

Ксения Собчак ответила на обвинения балерины весомым аргументом. В своем аккаунте она опубликовала материалы интервью, не вошедшие в итоговую версию видео.

Общупала грудь и залезла в спальню: Волочкова откровенно высказалась о визите Собчак

- Я выкладываю рабочие материалы выпуска #ОсторожноСобчак с Анастасией Волочковой в ответ на лживые обвинения. Героиня этого фильма, как и все герои моих интервью всегда в курсе происходящего на съёмках, а все обстоятельства съёмок заранее согласованы. Более никаких дискуссий на эту тему я поддерживать не собираюсь, - заключила журналист.

Анастасия Волочкова и Ксения Собчак попарились в бане вместе

Впрочем, сама Анастасия Волочкова, кажется, не держит зла на свою собеседницу. Она уточнила, что никогда не была подругой Собчак, но не ожидала подвоха с ее стороны.

- Я не держу зла на Собчак. Вовсе нет. Даже после такого безнравственного поступка в моем любимом доме. Я предпочту оставаться снисходительной. Объяснить сама себе не могу ее предательства очередного... Я ведь душу свою ей искренне открыла... Плакала тоже, думая, что она сочувствует моей боли.. Но, может быть, Ксению на такой шаг побудило ее неудовлетворённость в личной жизни, ведь ее всегда и все бросают... – заключила Анастасия Волочкова.

Многие пользователи Сети после просмотра интервью встали на сторону балерины.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Я выкладываю рабочие материалы выпуска #ОсторожноСобчак с Анастасией Волочковой в ответ на лживые обвинения. Героиня этого фильма, как и все герои моих интервью всегда в курсе происходящего на съёмках, а все обстоятельства съёмок заранее согласованы. Более никаких дискуссий на эту тему я поддерживать не собираюсь. Всем спасибо ,переходите по ссылке в профиле на #ОсторожноСобчак

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) 5 Апр 2019 в 5:16 PDT