Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова в своём блоге в Instagram откровенно высказалась о визите в свой дом журналистки Ксении Собчак, которая пришла к балерине ради записи интервью для своего YouTube-канала "Осторожно, Собчак!".

Собчак и Волочкова разговаривали на самые разные темы. В том числе Волочкова делилась подробностями своей личной жизни. Например, рассказала, что потеряла ребёнка от олигарха Сулеймана Керимова (футбольные болельщики хорошо знают его по проекту "Анжи") – и в ответ он ей жёстко мстил. А ещё Волочкова поведала историю взаимоотношений своей дочки Ариадны с её крёстной матерью – известной ведущей Оксаной Пушкиной. Под занавес съёмки Собчак и Волочкова вместе сходили в баню.

В итоге Волочкова осталась очень недовольна визитом Собчак, а точнее – методами её работы.

– Ну ладно, грудь мою общупала, чтобы убедиться в её естестве, но когда камеру скрытую поставила в бане и скрытый микрофон, мне уже было не по себе.., – написала Волочкова. – Но когда без моего ведома Собчак залезла в мою спальню и лазила по шкафам и тумбочкам!! В поисках следов моего любимого, но кроме топора ничего не нашла... И не стеснялась признаться в своей программе, что она так сделала и рылась в вещах... Шок. Просто ФУ!!

Волочкова сообщила, что теперь её отношение к Собчак, мягко говоря, стало не очень хорошим.

– А Собчак могу сказать: Ксения, тебе уже не поможет ни топор, фаллоимитатор.... Ты совесть свою продала! И уже давно.. А ходы твои-дешевые и бессовестные. Вот почему ты не любима мужчинами и несчастна. Фу. Я от тебя не ожидала, – написала балерина в Instagram.

Анастасии Волочковой 43 года, она Заслуженная артистка Российской федерации. Начала балетную карьеру в Мариинском театре в 1994 году, затем с 1998-й по 2003-й год работала в Большом театре. После 2003 года выступает с сольными проектами, в основном эстрадного характера. Помимо танцевальной карьеры, также пробует себя в качестве актрисы, модели и певицы.