Татьяна Брухунова приехала в Петербург вместе с маленькой дочерью от юмориста Евгения Петросяна. В городе на Неве у нее с супругом имеется личная квартира в центре. В своих соцсетях Татьяна выложила новые фото с двухлетней Матильдой, которая уже заметно подросла.
Брухунова сделала снимок малышки, когда та сидела на подоконнике с живописным видом на Северную столицу. На Матильде там была детская пижама, а около нее стоял букет белых лилий.
соцсети Татьяны Брухуновой
Фото:
Кроме того, Брухунова сфотографировала дочку, пока та увлеченно собирала картинку из пазлов, где нарисованы животные с доктором Айболитом.
соцсети Татьяны Брухуновой
Фото:
Напомним, что дочь Брухуновой и Петросяна появилась на свет осенью 2023 года, когда пара уже поженилась. Примерно полгода они не афишировали, что у них есть малышка, поделившись этой новостью только весной 2024-го.
