Модель Ирина Шейк путешествует по России. Красавица уже рассказала, как проводила время в Москве, а сейчас показывает фото с Урала - Шейк отправилась в гости к родственникам. Ирина родом из города под Челябинском - Еманжелинска.

В блоге Ирины Шейк - фото бабушкиных пирожков, спелых томатов на ветке, летнего салата из помидоров и огурцов со сметаной. Не удержалась Ирина Шейк и от забавного фото из курятника. Ирина в белоснежной футболке и коротких джинсовых шортах держит в руках курочку, а рядом стоит бабушка.

Блогеры захлебнулись от восторга, комментируя фото Ирины Шейк: "Ирина, вы прекрасны в любом месте! И даже в курятнике вы смотритесь органично!".

Добавим, Ирина Шейк в Москве побывала на Красной площади, встретилась с подругами и сходила в баню. Свои впечатления Ирина выкладывает в Instagram, правда, не комментируя фото.

В марте Ирина Шейк родила дочку от актера Бредли Купера, с которым пока не состоит в браке. Взяла ли молодая мама малышку с собой в поездку на Урал, не сообщается. Но, вполне возможно, именно желание показать девочку родным и стало для Ирины Шейк поводом приехать на родину.