Знаменитая модель Ирина Шейк приехала в Россию. Она удивила поклонников новым фото, которое сделала в самом центре Москвы вечером 20 августа. Шейк вместе с двумя подругами сфотографировалась на фоне Спасской башни.

Ирина Шейк отметила на фото подружек - одна из них студентка ВГИКа Елена Исакова (слева). Ирина Шейк также рассказала в своем блоге в Instagram, что отведала в одном из ресторанов Москвы русских пирожков, солений, а также прокатилась на авто по ночной Москве.

На прогулке Шейк была в длинном светлом платье с летним принтом и глубоким вырезом по центру подола. Выглядела Ирина как простая студентка - веселая и беззаботная.

Добавим, Ирина Шейк, несмотря на всемирную славу, не забывает родину. Помнят о своей землячке и в Челябинске. Ирину Шейк подписчики регулярно приглашают приехать в гости: "Ирина, Вы супер! Красотка! Приезжайте в Челябинск в гости на малую Родину, так хочется Вас увидеть! Провели бы мастер класс!".

Недавно Шейк родила дочку от актера Бредли Купера. Но почти сразу вернулась в форму и вышла на подиум, а также стала появляться на светских вечеринках.