Приоритетное направление деятельности нашей компании СТАЛЕКС – производство инструментов для чистки лица, создания идеального маникюра и педикюра. Вот уже 20 лет наш профессиональный инструмент для маникюра является одним из наиболее популярных как для салонного, так и для домашнего использования. Ведущие специалисты компании годами совершенствовали товары, используя наработанный опыт, что позволило СТАЛЕКС стать одним из лидеров на российском рынке.

Профессиональные маникюрные инструменты

Наши инструменты для маникюра объединяют в себе два самых важных качества. Во-первых, они без нареканий прослужат вам долгую службу, а во-вторых, их низкая стоимость позволит вам предложить доступные цены на свои услуги. Несмотря на то, что хороший инструмент стоит дорого, сотрудники СТАЛЕКС разработали грамотную ценовую политику, позволяющую без снижения качества предлагать оптимальные цены на свою продукцию. Это стало возможным благодаря привлечению отечественных трудовых, сырьевых и производственных ресурсов.

В нашей компании трудится сплочённая команда профессионалов, стремящихся к максимальной эффективности своей работы. Заточкой и шлифовкой занимаются только те работники, которые прошли специальное обучение, что является гарантией высокого качества конечного продукта.

Ассортимент профессиональных маникюрных инструментов

Для изготовления инструментов используется только хирургическая сталь, благодаря чему обеспечивается не только повышенная износостойкость и надёжность, но и гипоаллергенность. Эргономичная форма позволяет удобно держать инструмент в руке, а ручная заточка даёт возможность делать маникюр безопасно и без особого труда.

В нашем ассортименте вы найдете разнообразие всех инструментов, необходимых для ухода за ногтями и бровями:

  • пилочек для обработки ногтей;
  • пушеров (лопаток);
  • кюреток;
  • кусачек;
  • ножничек для кутикулы;
  • шлифовальных пилок и бафов;
  • пинцетов для коррекции формы бровей.

Не важно, кем вы являетесь – мастером ногтевого сервиса или простой модницей, которая следит за красотой ноготков – инструменты от СТАЛЕКС станут для вас настоящей находкой. При желании вы можете купить набор или же заказать отдельное изделие из каталога.

Если вы хотите приобрести маникюрный набор СТАЛЕКС то воспользуйтесь этой ссылкой. Мы предлагаем только качественные товары по приемлемым ценам с доставкой по всем регионам России. При этом на все инструменты для маникюра мы даём длительную гарантию.