Согласно официальным данным, указанным в отчете компании Гербалайф, чистый рост дохода в 2016 году по региону ЕМЕА увеличился на 14%. Процент удержания Независимых Партнеров также увеличился, и составил 60,9%. При этом общий объем продаж в мировом масштабе Herbalife вырос на 6%. Это позволяет охарактеризовать компанию Гербалайф и ее продукцию как ту, которой доверяют и предпочитают приобретать для борьбы с лишним весом.

Со слов Майкла Джонсона, исполнительного директора компании Гербалайф, 2016 год для компании был рекордным относительно резкого роста финансовых показателей. Также он высказал свое мнение о причине столь большого и быстрого роста продаж. Так, в речи присутствовали слова про работу Независимых Партнеров и их клиентоориентированный бизнес и рост в связи с ним финансовых показателей. Упоминается также решение о выкупе компанией Herbalife собственных акций. Это можно считать подтверждением того, что компания Гербалайф настроена серьезно и сделает все возможное для дальнейшего роста и развития компании, а также продвижения идей о здоровом образе жизни и здоровом питании.

К причинам столь ошеломляющего роста компании Гербалайф можно отнести и качество самой продукции, согласно отзывам врачей и диетологов, именно продукция Гербалайф вместе с правильным режимом дня позволила ряду людей снизить свой вес. Одной только программы из добавок недостаточно: для того, чтобы продукция Гербалайф могла помочь организму справиться с лишним весом и могла использоваться для похудения, необходимо следовать строгой схеме. В нее включены не только добавки, но также такие особенности, как ограничения относительно употребляемой пищи и рекомендации по общему режиму дня.

Отзывы похудевших и их знакомых, а также врачей и диетологов о Herbalife свидетельствуют о следующем: благодаря качественной, изготовленной из натуральных ингредиентов продукции Гербалайф они смогли встать на рельсы самого настоящего здорового питания. При этом большинство сходятся во мнении в том, что для максимально положительного результата следует действовать по определенной схеме. От похудевших не отстают и те, кто принимает различные оздоравливающие добавки к пище. Среди них – различные травяные чаи, варианты минералов и микроэлементов в усваиваемой форме, коктейли Herbalife.

Компания Herbalife со своей продукцией спонсировала церемонию проводов спортивной делегации РФ на Зимние Игры Специальной Олимпиады 2017 года.

Компания Гербалайф, успевшая нашуметь на всю Сеть своей продукцией, приняла участие в официальной торжественной церемонии, связанной с проводами наших спортсменов. Само мероприятие прошло 13 марта, и провожающих принял к себе Центр "Новогорск" Министерства спорта РФ.Благодаря слаженной работе команды помощников организаторов мероприятие было в срок, и принесло тем, кто в нем участвовал, много позитивных эмоций на год вперед.

В текущем году проводы спортсменов можно было назвать очень теплыми, душевными и атмосферными. Организаторы мероприятия сменили ставшую обыденной и простой пресс-конференцию на огромную городскую ледовую арену дворца Зимних видов спорта. Организаторы остались довольны: атлеты нашей Сборной показали высший пилотаж, что подарило им массу положительных эмоций и переживаний. Благодаря усилиям спортсменов, организаторы, в том числе директора компании Herbalife смогли почувствовать всю атмосферу, присущую самым красивым зимним видам спорта. В этом году спортсмены показали свое поведение на шорт-треке, а также процессе номеров фигурного катания.

На мероприятии присутствовали представители министерства спорта. Руководители Специальной Олимпиады России, а также директор по PR и маркетингу компании Гербалайф. Последние не преминули поделиться со спортсменами всеми секретами для новых, успешных выступлений. Среди них присутствовали также рекомендации по применению продукции Herbalife и распорядку дня. Это было сделано для того, чтобы наши российские спортсмены смогли встать спина к спине и начать борьбу со всеми факторами, мешающими продуктивной работе над собой.

Если брать во внимание данное мероприятие, а также отзывы похудевших, их лечащих врачей и подавляющего большинства диетологов, продукция Гербалайф благотворно влияет на организм человека. Она не делает его лучше, вопреки расхожему мнению спортсменов, девушек и их личных тренеров. Продукция компании Гербалайф, включая коктейли по разным формулам, справляется с такой задачей, как вещество, способное работать в теле. Качественная, добротная обработка сырья для компании Гербалайф проходит через несколько этапов, и на каждом происходит проверка качества и соответствия. Благодаря использованию натурального сырья в продуктах Гербалайф для оздоровления и похудения противопоказания возможны только в виде индивидуальной непереносимости тех или иных компонентов.