За последние 10 лет доски объявлений превратились в уникальный и эффективный инструмент для продажи товаров и предоставления услуг. Они объединились в себе торговые и социальные функции. С одной стороны, это гораздо удобнее, чем в старые добрые времена, когда объявления печатались в газетах и на заборе. Достаточно зарегистрироваться и можно начинать работать. С другой, можно найти покупателя в своём районе, оперативно с ним связаться, получить максимальный отклик за короткое время. elan.shop.az крупнейшая доска объявлений в Азербайджане, которая отличается интуитивно понятным интерфейсом, удобным поиском и самой большой базой товаров и услуг в стране.

 

Плюсы доски объявления elan.shop.az

 Первое преимущество доски объявлений – возможность максимально быстро и просто связать покупателя и продавца. Сайт будет удобен и тем, и другим. Первые смогут получить широчайший ассортимент товаров, которые представлены в десятках категорий, вторые – удобную площадку для того, чтобы либо быстро продать свой товар, либо организовать последовательную торговлю по выбранной бизнес-модели. По факту это онлайн-витрина для размещения товара, которая в дальнейшем может легко превратиться в полноценный виртуальный магазин. Второе важнейшее преимущество – быстрый поиск. Вы можете воспользоваться удобной системой поиска товара в десятках категорий. Это бытовая техника, электроника, одежда и аксессуары, обувь, детский мир, товары для дома, мебель, книги, журналы, красота и здоровье, отдых, развлечения, подарки и так далее. Отдельной категорий на сайте является недвижимость. Вы можете выбрать вариант (продажа или покупка), город, категорию (квартира, дома или дача, коммерческое помещение, земельный участок), минимальную и максимальную цену, которые вы готовы отдать либо запросить за объект недвижимости. Третий плюс – доступные цены. Найти на сайте можно тысячи различных предложений, выбрав нужное в том числе по цене. Четвертое преимущество – наличие трех языков на площадке. Это азербайджанский, русский и английский. Таким образом, можно охватить максимальную аудиторию, в том числе проживая за рубежом.

 

Услуги для продавцов на elan.shop.az

 Все услуги, предоставляемые виртуальной доской объявления, делятся на три категории. Первая – внести объявление о продаже товара либо предоставлении услуги. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте и создать личный кабинет. Вторая – открыть магазин. Третья – зарегистрировать на сайте себя в виде риэлтора и заняться куплей-продажей недвижимости.