KIA – один из растущих брендов на российском авторынке. По общим продажам он – первая из иностранных автомобильных компаний в стране. За март 2017 года спрос на автомобили популярного корейского производителя вырос на 18%, по итогам первого квартала – на 13%. За этот период владельцами новых легковых автомобилей от Kia стали более 37 тысяч россиян. По словам Йорга Шрайбера, председателя комитета автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), кризисная ситуация переломлена, а продажи новых автомобилей будут расти. “9% рост год к году в марте оказался достаточным, чтобы компенсировать потери меньшего масштаба в январе и феврале, превращая суммарный результат продаж в первом квартале в небольшой плюс. Это хорошая новость для нашего рынка, который не видел позитивного результат за квартал более 4-х лет.

Однако, как говорится, одна ласточка весны не делает. Нужно иметь больше месяцев с положительным результатом, прежде чем мы сможем назвать это прочным трендом”, рассказал Шрайбер. Покупатели выбирают KIA по соотношению цены, качества, надёжности и широкому модельному ряду. В нём (http://www.vasauto-kia.ru/models/) максимально представлены различные сегменты. Это субкомпактные автомобили (Picanto, Rio), компактные (cee’d, cerato), минивэны (Venga), бизнес класс и представительский (Optima, Quoris), кроссоверы и внедорожники (новый Soul, Sportage, Sorento, Sorento Prime, Mohave). Весь ассортимент и полный сервис на российском рынке представляет официальный дилер KIA. Визит в автоцентр независимо от того, покупаете ли вы автомобиль или привозить уже купленную машину на техобслуживание, должен быть комфортным и удобным.

На месте вы можете опробовать весь модельный ряд, ознакомиться со специальным предложениями, увидеть и воспользоваться сервисной зоной. “Автоцентр Васильевский” оснащен всем современным оборудованием и высококлассным персоналом. Это зона, где одновременно может находиться до 20 автомобилей, что ускоряет техобслуживание и ремонт. Это современный аппарат УЗИ-диагностики, стенд для проверки тормозной системы, стенд развал-схождение, стенд подъемник для шиномонтажа. Качество и стандарты проводимых работы контролируются непосредственно дилером, так что клиенты могут быть уверены в том, что получат на руки полностью проверенное авто. В ожидании своего автомобиля и проведения диагностики вы можете расположиться в удобной Wi-Fi зоне, перекусить или выпить кофе, а детей разместить в детском уголке с игрушками.