Каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда не мог попасть в квартиру или загородный дом. Первая реакция почти всегда – легкая паника. Дальше идет разбор полетов, по результатам которых человек чаще всего пытается обойтись своими силами. Даже не по финансовым соображениям. Просто кажется, что вызов мастера – это долго, а хочется попасть домой прямо сейчас. Причины могут быть совершенно разные: замок испортили хулиганы, ключ сломался, дверь захлопнулась, когда вы вышли вынести мусор. Мало ли что! В некоторых ситуациях действительно можно решить проблему самостоятельно. Возможно, у вас есть рукастые соседи, которые с радостью помогут или просто дадут инструменты. Но к чему могут привести самостоятельные действия, если у вас нет необходимых навыков в этом непростом деле? В лучшем случае вы повредите замок, так что его все равно придется менять. В худшем – всю дверную конструкцию, что в конечном счете обойдется вам гораздо дороже. И придется все-таки вызывать мастеров.

Почему стоит предпочесть обращение в профессиональную службу? Во-первых, специалисты вскрывают все виды замков, не повреждая двери. Во-вторых, вам не придется долго ждать. В среднем время ожидания составляет 20 минут. В-третьих, если после решения проблемы вы сомневаетесь в том, что замок будет служить дальше (об этом вы можете проконсультироваться с мастером), то специалист тут же может произвести замену, ремонт, установка замков на металлические двери и другие работы. Открыть замок можно в квартире, гараже, загородном доме, офисе, магазине, складе, сейфе и даже автомобиле. Вызвать мастера со скидкой можно через интернет. К примеру, вас интересует вскрытие замков Мытищи. Достаточно ввести ваше имя и номер телефона в форму и вам перезвонят. Воспользоваться вы можете любыми дополнительными услугами. Допустим, вы заказали вскрытие замков Королев. В качестве допуслуги могут идти замена замка в двери, врезка нового замка, ремонт запорного механизма, консультация по выбору замка и так далее.

Нередко случаются проблемы и с движимым имуществом. Если вам не попасть в свой автомобиль, то вызывайте специалиста. Самому здесь практически ничего не сделать, иначе это может привести к повреждению машины и дорогостоящему ремонту. Стандартные случаи – захлопнулась дверь (ключ остался в салоне), непосредственно заклинило замок, возникли дефекты в чип-ключе, случайно заперли дверь в транспортном средстве или ключ остался в замке зажигания.