Что такое геомембрана? Она представляет собой инновационный материал, используемый в гидроизоляции различных объектов и строений. Отличающийся по своему химическому составу и ключевым эксплуатационным параметрам, такой геосинтетик предназначен для решения широкого спектра вопросов и задач. Изготавливаемая на полиэтиленовой основе с применением различных добавок мембрана обладает высоким уровнем прочности, долговечности и надежности.

Качественная геомембрана от производителя

ООО ПТКЕвродор занимается продажей качественной геосетки, мембраны, геоматов и многих иных сопутствующих продуктов. Компания специализируется на поставке строительных и гидроизоляционных материалов от ведущих производителей. Высокий уровень ответственности и надежности сотрудников предприятия, оперативные сроки поставки продукции и безупречное качество реализуемых товаров делает обращение к услугам этой фирмы выгодным для всех клиентов.

Какие именно товарные позиции присутствуют в каталоге компании?

Именно здесь вы сможете купить геомембрану тефонд желаемого типа и конфигурации на самых доступных и выгодных условиях. Такой материал сделает возможным эффективное выполнение наиболее сложных и трудоемких работ.

Основные сферы применения геотекстиля

Геомембрана подходит для осуществления различных строительных операций. Она может использоваться в защите фундамента будущего строения, обустройстве кровли, строительстве автотрасс, взлетных полос и тротуаров. Не менее актуальным применение этого материала становится при выполнении ландшафтных работ. Создание дренажных систем, обустройство искусственных водоемов и альпийских горок – все это становится возможным благодаря отменному качеству и практичности геотекстиля.

Инновационные функции материала, изготавливаемого из полиэтилена низкого или высокого давления, привлекают большинство потребителей. С его помощью можно облагородить земельный участок и решить многие иные рабочие задачи.

Геосинтетик в Москве и Санкт-Петербурге

Компания ПТК Евродор выполняет выгодную продажу геомембраны в Санкт-Петербурге и Москве. Уникальная партнерская программа, большое количество успешно реализованных проектов и выполненных заказов, гарантии качества поставляемой продукции и четкое соблюдение сроков доставки товара привлекает всех клиентов предприятия. Каждый заказчик может быть уверен в безупречном профессионализме и ответственности сотрудников данной фирмы.