2016 год ознаменовался презентацией многих шедевров, как в мире кинематографа, так и мультипликаций. В силу множества интересных дебютных и бюджетных картин критики решили представить топ самых рейтинговых мультфильмов за 2016 год. Задача небольшого списка заключается в подведении итогов и выводе относительно зрительских симпатий. Действительно среди богатого перечня востребованных мультиков пользователям достаточно сложно определиться с выбором. Ведь не хочется тратить время на просмотр не самых лучших решений. Мы предлагаем ознакомиться с Топ-3 самых популярных мультиков в России. 

1 место – Маша и Медведь

Увлекательный семейный мультфильм переносит в мир человекоподобных животных, в центре которых оказывается маленькая девочка по имени Маша. Ее опекуном становится добрый Медведь, который постоянно сталкивается с неприятностями из-за непослушания и выходок юной, непоседливой девочки. Мультик описывает огромное количество забавных знакомств, смешных приключений и веселых диалогов.  Все серии про Машу и Медведя можно посмотреть здесь: https://detskie-multiki.ru/89-masha-i-medved.html

2 место – Фиксики 

Речь идет о развивающем мультике, который рассказывает о приключениях маленьких существ, которые живут в различных приборах, оборудовании и инструментах. Их главная задача заключается в устранении поломок. Каждая серии содержит много полезных и интересных наблюдений, фактов, ребусов. Посредством данного мультика дети не только изучают окружающие предметы, но и приятно проводят время вместе с позитивными и положительными героями проекта. Все серии подряд про фиксиков вы найдете перейдя по ссылке - https://detskie-multiki.ru/126-fixiki.html.

3 место Барбоскины 

Очень позитивный детский мультик, описывающий жизнь и приключения добрых собачек. Дружные товарищи живут, словно одна семья. Они постоянно поддерживают друг друга, помогают и разделяют лучшие моменты счастья вместе. Собственно поэтому семейный мультсериал очень приятно смотреть как детям, так и их родителям. В каждой сери мы видим какое-то открытие. При этом у малышей есть отличная возможность развиваться и узнавать много нового… 

Безусловно, на этом рейтинг самых популярных мультиков не заканчивается. Также колоссальный спрос приходится на такие мультфильмы, как Смешарики, Тачки, различные работы студии Дисней, Марвэл и ДС. Тем не менее, мы представили Топ-3 самых рейтинговых мультфильмов, которые никого не оставят равнодушными. Выбор за вами! 

Информация подготовлена сайтом Детские Мультики ру (Detskie-Multiki.ru)