Без хорошего качества и достаточного количества воды невозможна нормальная работа организма человека, и удовлетворительное функционирование многих систем частного домовладения. Что можно предпринять, чтобы эти параметры оказались на должном уровне при выборе компании и способа обеспечения водой дачи или дома?

Преимущества бурения скважин.

Наилучшее решение этого вопроса – это бурение скважин на воду. Перечислим преимущества данного варианта:

  • чистая вода (отсутствие примесей благодаря естественной фильтрации через подземные пласты);
  • не требуется установка сложного фильтрационного оборудования;
  • бесперебойная подача воды (нет проблем из-за порывов центрального водопровода);
  • низкая стоимость относительно цены на водопроводную воду (включаются только расходы на электроэнергию, необходимую для работы насоса);
  • длительный срок эксплуатации скважин.

Плюсы сервиса БурениеПортал.ру

Популярность бурения приводит в эту сферу множество недобросовестных фирм. Как не стать жертвой их горе-услуг? Интернет-сервис BureniePortal.ru предлагает выбор исполнителя из списка проверенных компаний. Почему можно быть уверенным, что воспользовавшись услугами этого портала, работы будут осуществлены профессионалами?

Приведем три убедительных причины:

  1. Проверка буровых компаний. Регистрация фирм на портале происходит после нескольких проверок администрацией. Кроме того, компания должна предъявить свидетельство о регистрации фирмы (ИП), что исключает вероятность выбора “частника”.
  2. Рейтинг. Все фирмы имеют свой рейтинг, который устанавливается на основании оценок клиентов, качества услуг и ряда других параметров, показывающих уровень квалификации компании.
  3. Реальные отзывы. После проведения работ, менеджер портала связывается с заказчиком, и на основании его слов фиксирует краткий отзыв и оценку работы фирмы по пятибальной шкале. Затем эта информация становится доступной для просмотра всем желающим.

Кроме того, цена за бурение скважины на воду будет относительно низкой благодаря тому, что большое количество фирм на портале конкурируют между собой. Так как каждая из них заинтересована в получении заказа, то после появления заявки клиента в личном кабинете, ими будут предлагаться оптимальные цены на проведение работ с использованием труб различных диаметров и из различных материалов. При этом качество бурения и обустройства скважины не пострадает, иначе компания рискует получить плохой отзыв и минус в рейтинг. В результате заказчик получает максимально высокое качество работ при минимальных затратах.

Еще один плюс сотрудничества с BureniePortal.ru – это то, что интернет-сервис добавляет один год к гарантии установленной компанией. Как видим, выбирая БурениеПортал.ру, вы выбираете высокое качество услуг при низких ценах.