Официальный дилер компании Ниссан – Aurore Auto – представляет в Петербурге обновлённый кроссовер Nissan Murano. Продажи этой модели от японского производителя стартовали в 2016 году. Обновлённый кроссовер Nissan покорил своими техническими характеристиками, дизайном и спортивным видом как экспертов автомобильного рынка, так и простых автолюбителей. Это не рестайлинг старой версии, а полноценный новый автомобиль, разработанной на инновационной платформе. Модель 2016 года отличается по многим параметрам от своего предшественника. Первое отличие – это революционный дизайн и отличная устойчивость на дороге за счёт внедрения последних достижений в области аэродинамики. 

Обновлённый кроссовер Nissan отличается обтекаемым кузовом, ярким профилем с узнаваемой крышей, задними стойками, напоминающими киль хвостового оперения самолёта, изящными фонарями-”бумерангами”, которые усиливают эффект обтекаемого кузова, и 20-дюймовыми легкосплавными дисками. Второе преимущество – непревзойдённый комфорт. В автомобиле тщательно проработаны все, даже самые мелкие детали салона, который призван дарить удовольствие от вождения. Дизайн в целом выполнен в спортивном стиле. Чёрная или бежевая кожа подчёркивает вкус владельца. Третье преимущество – мощный, но при этом экономичный двигатель. На сотню километров расход топлива составит всего чуть более 10 литров. В машине установлена эффективная бесступенчатая трансмиссия, которая соответствует последним разработкам. Она регулирует функциональность Nissan Murano.

Следующий несомненный плюс нового автомобиля – система кругового обзора, которая позволяет видеть весь периметр Murano и окружающие участки. Это не только упрощает парковку вашей машины, но и вместе с системой Cross Traffic Alert обеспечивает вашу безопасность. К примеру, система предупреждает, если сзади начинает движение другой автомобиль. Ещё одна черта обновлённого Nissan Murano – интеллектуальная система полного привода. Она вступает в действие, если меняется сцепление с поверхностью. Лучший дилер в Санкт-Петербурге – Aurore Auto – предлагает новую модель популярного кроссовера по привлекательным ценам, которые доступны благодаря прямым поставкам автомобилей от японского производителя. Также компания предлагает высококвалифицированных сотрудников, готовых в любой момент ответить на имеющиеся у вас вопросы и помочь с выбором оптимальной комплектации. 

Aurore Auto
Официальный дилер Ниссан
г. Санкт-Петербург, ул. Исполкомская, д. 15А
+7 (812) 327-1000
email@aurore-nissan.ru