Свои виртуальные двери для вас распахивает уникальный проект – интернет-магазин "Бибика". Он приглашает родителей, девчонок и мальчишек окунуться в добрый и уютный мир детства и исполнения заветной детской мечты.  Позиционирование проекта как семейного магазина подтверждается огромным выбором колясок, машин, автокресел и велосипедов для малышей разного возраста.

Приоритетным направлением являются детские машины, представленные здесь в широком ассортименте:

  • электромобили;
  • толокары;
  • мотоциклы и квадроциклы;
  • бензиновые машины;
  • веломобили;
  • аксессуары к ним.

Широкая колесная база позволяет обеспечить устойчивость и безопасность на дороге. Компактные размеры позволяют хранить электромобили на даче и в квартире. Наверняка, эта продукция заинтересует искателей приключений и их заботливых родителей. В каталоге компании представлен детский транспорт известных производителей, подтверждающих высокое качество сертификатами.

Одной из основных целей работы нашего интернет-магазина является предоставление возможности родителям уделять больше времени своим детям, а не тратить его на бессмысленные походы по магазинам.

Для ребят разного возраста здесь представлены детские велосипеды, помогающие ребенку быстрее ознакомиться с окружающим миром и сделать его жизнь ярче и веселее!

Чтобы мамочкам было удобно отправляться на прогулку со своим чадом, нужно приобрести комфортную и безопасную коляску. Руководство не упустило этот момент и позаботилось о том, чтобы родителям было легко выбирать детские коляски разных производителей. С учетом многообразия моделей и их характеристик, разработана удобная навигация по сайту и возможность выставления фильтром для поиска по нужным параметрам.

Ни для кого не секрет, что современные дети путешествуют со своими родителями на машине с раннего детства. Обеспечить им комфорт и безопасность во время поездки помогут детские автокресла от мировых производителей, представленные в интернет-магазине.

Благодаря тому, что интернет-магазин "Бибика" сотрудничает с поставщиками с мировым именем, ценовая категория товаров доступная и гибкая для потребителя. Руководство сайта постоянно работает над улучшением качества и уровня сервиса.

Заказать товар позволяет оптимальная система оформления покупки. Чтобы не упустить ничего важного, система сама предлагает сопутствующие товары, а клиенту остается только воспользоваться приятным бонусом.

На определенные категории товаров в магазине всегда есть скидки и проводятся акции, позволяющие приобрести изделие с существенной экономией средств!

Детям мы всегда отдаем все самое лучшее. Это кредо никогда не перестанет быть актуальным, поэтому на просторах интернет-магазина "Бибика" родители смогут найти только сертифицированные детские товары. Приобретая товары здесь, родители обеспечат свое спокойствие за безопасность малыша, а дети получат море позитивных эмоций!