25 января стартовал десятый, юбилейный сезон Всероссийского конкурса «Звезда удачи», который уже почти шесть лет бесплатно проводит один из крупнейших и влиятельных застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области — группа компаний «ЦДС». На этот раз в проекте могут принимать участие не только талантливые школьники, но и студенты.

Тогда – и сегодня
Шесть лет назад никто, в том числе и организаторы этого социального проекта, не предполагал, что «Звезда удачи» станет своеобразным символом и даже талисманом для множества детей и родителей. ГК «ЦДС» инициировала конкурс с добрыми мыслями и намерениями, но результат, думается, превзошел все ожидания: на сегодняшний день в нем приняли участие десятки тысяч талантливых детей и подростков со всех концов нашей необъятной Родины. Они общаются между собой в официальных пабликах конкурса в интернете, встречаются на финальных концертах и вместе репетируют номера, они знакомятся на праздниках и мастер-классах от «Звезды удачи». Их связывает творчество и любовь к проекту. Многие из ребят участвовали не единожды и даже не дважды, фактически выросли вместе с конкурсом – и сейчас учатся уже не в школах, а в разных ВУЗах. Теперь, благодаря нововведению от организаторов (ГК «ЦДС»), эти прекрасные юноши и девушки вновь могут покорять сердца членов жюри конкурса – уже в качестве студентов.

Кстати, в составе жюри 10 сезона «Звезды удачи», как и в предыдущие годы, - известные медиа-персоны, профессионалы своего дела из разных творческих сфер. Среди них – директор Государственного Русского Музея Владимир Гусев; писательница Татьяна Устинова, клоун, художественный руководитель театра «Лицедеи» Леонид Лейкин;, артист Михайловского театра, хореограф Алексей Малахов; DJ Feel; актер, режиссер, музыкант Александр Устюгов; музыкальная группа «IOWA» и другие.

Будни юбилейного сезона
Конкурс для школьников и студентов «Звезда удачи» - совершенно бесплатный. Он вдохновляет на творчество активных, одаренных детей, юношей и девушек, позволяет участникам реализовать свои таланты и раскрыть внутренний потенциал, обратить на себя внимание со стороны известных людей в сфере искусства, науки, шоу-бизнеса, сделать первые шаги к будущему профессиональному успеху.

Юбилейный, 10-й сезон конкурса проходит с 25 января по 25 апреля 2016 года. Конкурсантов ждут самые разные творческие номинации (здесь любят не только будущих певцов или поэтов, но и жонглеров, дизайнеров, любителей экстрима и уличных танцев), так что каждый участник сможет продемонстрировать буквально все-все, на что он способен!

Принять участие во всероссийском конкурсе для школьников и студентов «Звезда удачи» можно двумя способами: отправить свою работу на сайт zvezdaudachi.com или записаться на стационарные кастинги проекта, которые в этом году проходят в Международной Академии Музыки Елены Образцовой.

Но «Звезда удачи» - гораздо больше, чем просто конкурс. Так, в рамках 10 сезона проводятся различные мероприятия, например: городские праздники, концерты, мастер-классы, интенсивы со звездами, квесты, викторины и мини-конкурсы в соцсетях (адреса пабликов есть на сайте проекта).

Все только начинается!
Между тем, учредитель Всероссийского творческого конкурса для школьников и студентов «Звезда удачи» - ГК «ЦДС» - не останавливается на достигнутом и готовит новый проект! Это будет студенческий конкурс «Звезда Удачи professional», который призван поднять на новый уровень престиж строительных профессий. Участники этого конкурса смогут приобщиться к процессу формирования новой городской среды и получат возможность проявить себя в выбранной профессии. Будем ждать!

Подробности участия можно узнать по телефону 8(911)925-20-13. Вам ответят на все ваши вопросы!

Возрастная  категория  6+