«Космические» скидки на квартиры предлагает один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга и Ленобласти – ГК «ЦДС». Итак, поехали!

Выбрать есть из чего, ведь в акции участвуют 12 жилых комплексов компании, расположенные в разных районах. Среди них есть и строящиеся, и уже построенные дома. Большинство из которых современные кварталы с собственными детсадами и школами, магазинами и спортивными центрами.

К таким жилым комплексам относится и проект «Новые горизонты».  В апреле
при покупке в нем квартиры можно получить в подарок отделку или машиноместо в подземном паркинге! Разумеется, у вас есть право от подарков отказаться и взять взамен скидку на квартиру. При отказе от отделки — дополнительная скидка будет 5% плюс паркинг в подарок. А если отказаться и от отделки, и от паркинга — то дополнительная скидка составит 10%. Сейчас это один из самых продаваемых объектов «ЦДС», ведь если сложить все скидки, то в итоге дисконт может составить 37%!

В «ЦДС» существует множество вариантов оплаты - от единовременной до покупки в беспроцентную рассрочку, которая дается на срок до трех лет. Разумеется, есть вариант и приобретения в ипотеку, тем более что проект аккредитован несколькими ведущими банками. А еще в качестве оплаты можно использовать средства материнского капитала и некоторые жилищные субсидии.

Но популярность жилой комплекс «Новые горизонты» заслужил не только хорошей ценой и гибкими формами оплаты. Покупателей привлекает продуманная инфраструктура нового квартала и место, в котором он возводится. Жилой комплекс «Новые горизонты» строится в перспективном районе Бугры, которые прилегает к Санкт-Петербургу с севера. До ближайших четырех станций метро от него можно добраться на автобусе или маршрутке всего за 15 минут. Удобный въезд на КАД так же находится неподалеку. В выходные можно отправиться на загородные курорты «Охта-Парк» и «Северный склон». Они расположены всего в 20 минутах езды, а еще ближе есть теннисный корт.

В жилом комплексе «Новые горизонты», кроме жилых корпусов, будут построены школа, два детских сада и подземные паркинги. На территории комплекса планируется оборудовать так же открытые парковки. Во дворах будут сделаны детские игровые и спортивные площадки с уличными тренажерами. На нижних этажах домов разместятся магазины и предприятия сферы услуг. Все то, что необходимо для комфортной жизни будет у вас под боком, прямо во дворе.
На сегодняшний день «Новые горизонты» - это один из примеров жилого комплекса с наилучшим соотношением цена-качество.

Более подробную информацию о проекте, об условиях приобретения квартир и акциях  вы можете узнать по телефону «горячей» линии ГК «ЦДС» (812) 320-12-00

Приглашение вступить в ЖСК «ЦДС-2».Приобретение квартир и предоставление рассрочки осуществляется посредством вступления в ЖСК «ЦДС-2»  и уплаты взносов. Подробная информация о вступлении в ЖСК в отделах реализации. С информацией о застройщике и о проекте строительства можно ознакомиться на сайте cds.spb.ru
Все подробности акций уточняйте в офисах отдела реализации.

ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Генеральная лицензия Банка России на совершение банковских операций №436 от 31.12.2014