Группа строительных компаний «ЦДС» предлагает своим клиентам не только большой выбор квартир, но и широкую линейку инструментов, с помощью которых такая покупка станет реальностью.

Отдел кредитования совместно с банками и отделом продаж компании разрабатывает специальные программы для клиентов «ЦДС». Здесь выведут формулу покупки, подходящую конкретно вам, с учетом ваших финансовых возможностей. Комбинируются различные варианты: ипотека, рассрочка, социальные выплаты и субсидии.

Для тех, кому ипотека и рассрочка не подходят, «ЦДС» проводит акцию «Оплата после заселения». Благодаря этой акции можно расплатиться за новую квартиру в два этапа: 40% стоимости жилья нужно внести сразу, а остальные 60% до конца июня 2017 года. И никаких ежемесячных платежей!

Акция «Оплата после заселения» распространяется на любые квартиры в жилом комплексе «Новые горизонты» – это один из больших новых проектов ГК «ЦДС». Особенно удобна она для тех, у кого есть какое-то собственное жилье. В этом случае можно внести 40% стоимости выбранной квартиры, а уже после новоселья, не торопясь, продать старое жилье и полностью расплатиться за новое.

Кстати, не обязательно выплачивать именно 40%, можно и больше. Тогда и скидка будет больше! При минимальном первоначальном взносе она составляет 10%, а если сразу внести половину стоимости квартиры или больше, то скидка 15%. Получается очень хорошая экономия.

Но это не все, ведь можно еще получить подарки от застройщика! Всем, кто приобретает любую квартиру в первой секции первого корпуса ЖК «Новые горизонты», ГК «ЦДС» дарит бесплатную отделку нового жилья. А тем, кто предпочтет квартиру в остальных секциях того же первого корпуса, полагается и второй подарок – бесплатное машино-место в подземном паркинге. Как раз то, что нужно новоселам!

Правда, новоселы от подарков могут отказаться и взамен получить еще одну дополнительную скидку. При отказе от отделки – 5%, а при отказе от отделки и паркинга – 10%. Стоит отметить, что эта скидка суммируется с предыдущей, а также со всеми другими, действующими в компании. Так что в итоге выгода получается до 37% от стоимости квартиры.

Жилой комплекс «Новые горизонты» строится в перспективном микрорайоне Бугры, который прилегает к Санкт-Петербургу с севера. Благодаря близости к мегаполису и хорошей транспортной доступности многие петербуржцы уже оценили его как отличное место для жизни. С одной стороны, здесь тихо и хорошая экология, а с другой – за 15 минут можно доехать до любой из четырех станций метро на выбор. Тем же, кто предпочитает передвигаться на своей машине, еще проще – по КАД можно быстро добраться в любой район города.

Если нет надобности, то в Петербург часто можно и не ездить. Ведь все необходимое для жизни есть неподалеку. К примеру, в 10 минутах езды находятся торгово-развлекательные комплексы «Мега-Парнас» и «Северный Молл». Да и в самом жилом комплексе будут салоны красоты, ремонтные мастерские и магазинчики шаговой доступности, для них предусмотрены помещения на первых этажах домов.

А еще на территории ЖК «Новые горизонты» будут построены общеобразовательная школа и три детских садика для маленьких жителей. Для них же в каждом дворе строители сделают игровые и спортивные площадки. Планируется также разбить клумбы и высадить деревья и кустарники, чтобы жителям было где отдохнуть.

Интересы автомобилистов тоже не забыты – для машин строятся подземные паркинги и размечаются открытые стоянки. Они будут отделены живыми изгородями от зон отдыха, чтобы шум не мешал жителям.
Подробная информация на сайте www.cds.spb.ru, по телефону (812) 320-12-00

Приглашение вступить в ЖСК «ЦДС-2». Рассрочку предоставляет ЖСК «ЦДС-2» на срок до 3 лет. Приобретение квартир осуществляется посредством вступления в ЖСК и уплаты взносов. Подробная информация о вступлении в ЖСК в отделах реализации. С информацией о застройщике и проекте строительства можно ознакомиться на сайте cds.spb.ru. Все подробности акций уточняйте в офисах отдела реализации.

ПАО «Банк «Санкт-Петербург». Генеральная лицензия Банка России на совершение банковских операций №436 от 31.12.2014.