Накопить деньги на покупку квартиры в Санкт-Петербурге очень сложно и главное – долго. А жить с комфортом на собственной жилплощади хочется здесь и сейчас. Поэтому крупные застройщики придумывают все больше способов, чтобы сделать жилье как можно более доступным. Так, группа строительных компаний «ЦДС» предлагает индивидуальный подход к решению квартирного вопроса.

 «ЦДС» много строит, можно выбрать будущий дом в одном из 17 жилых комплексов компании. К примеру, квартал «Новое Мурино», расположенный в 10 минутах хотьбы от станции метро «Девяткино»,-лидер продаж. Часть домов здесь уже сдана, работает свой детский сад. Планируется открыть еще один садик и школу для ребят. Квартал возводится секциями, которые образуют уютные, благоустроенные дворы. На территории можно отдохнуть, погулять с детьми и даже позаниматься спортом на площадках, оборудованных современными тренажерами.

Недалеко от жилого комплекса «Новое Мурино» находится большой зеленый массив и озера, где местные жители летом купаются и готовят шашлыки, а зимой гуляют, катаются на лыжах и коньках. В то же время это развитой район- неподалеку имеются большие торгово-развлекательные комплексы, где жители смогут делать покупки и проводить свободное время. Конечно, магазины, кафе и ресторанчики есть и на первых этажах домов.

Привлекает людей доступная стоимость и большой выбор квартир в квартале «Новое Мурино». Жилой комплекс аккредитован несколькими банками, можно взять ипотеку и получить от «ЦДС» максимальные скидки за 100% первоначальный взнос.

А можно воспользоваться беспроцентной рассрочкой, которая дается на срок до трех лет. Но в этом случае ежемесячные платежи составляют крупную сумму, это не всякий может себе позволить.

Если у вас есть квартира, но  вы хотите переехать в другую, тогда вам подойдет новый способ оплаты, который позволяет рассчитаться за квартиру в два этапа.  40% от стоимости внести сразу, а остаток до 30 июня 2017 года. Вносите первоначальный взнос, -переезжаете в новую квартиру, а затем продаете имеющееся жилье и полностью рассчитываетесь за новое. Важно отметить, что соотношение взносов не обязательно должно быть 40% и 60%. Первый взнос может быть больше. И, если есть возможность внести сразу половину, то можно существенно сэкономить на покупке. Поскольку на первоначальный взнос распространяются  все скидки.
Кстати, если поторопиться до конца мая, то можно сэкономить и на полной чистовой отделке, компания предоставляет на нее скидку в 15%.

В ГК «ЦДС» принимаются к оплате средства материнского капитала, военные субсидии и другие социальные льготы. Чтобы узнать подробности и составить оптимальный расчет можно обратиться в отдел кредитования и социальных программ или позвонить по телефону «горячей линии» компании (812) 320-12-00

Приглашение вступить в ЖСК «ЦДС-Мурино». Рассрочку предоставляет ЖСК «ЦДС-Мурино». Приобретение квартир осуществляется посредством вступления в ЖСК  и уплаты взносов. Подробная информация о вступлении в ЖСК в отделах реализации. С информацией о застройщике и о проекте строительства можно ознакомиться на сайте cds.spb.ru

Все подробности акций уточняйте в офисах отдела реализации.

ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Генеральная лицензия Банка России на совершение банковских операций №436 от 31.12.2014