Средняя ставка по ипотеке в России сейчас достигла минимума за два года.

Как долго это положение дел сохранится, эксперты прогнозировать не берутся. Очевидно одно – наступило время решать квартирный вопрос. Пока на рынке большой выбор квартир, но скоро эта ситуация изменится в худшую сторону для покупателя. Застройщики заметно сократили ввод новых объектов в продажу, но при этом спрос на жильё не упал. Показатель обеспеченности жильём в Петербурге – один из самых низких по России. Так что пока банки предлагают хорошие условия, и есть из чего выбрать, необходимо решиться и действовать. Тем более что сейчас именно при покупке квартиры в ипотеку можно получить максимальные скидки у одного из ведущих застройщиков Санкт-Петербурга и Ленобласти – ГК «ЦДС».

Можно выбрать из двенадцати жилых комплексов, на которые распространяются эти условия. К тому же у «ЦДС» 18 банков-партнёров, предлагающих различные программы. Есть и с минимальной ставкой по кредиту, и с наиболее лояльными условиями для заёмщика. Для кого-то такой выбор – дело непростое, им всегда готовы прийти на помощь специалисты Отдела кредитования и социальных программ ГК «ЦДС». Они и проконсультируют, и посоветуют, и пакет документов помогут собрать.

До 15 июня самое интересное предложение действует при покупке квартиры в квартале «Новые горизонты». Здесь можно получить в подарок отделку уровня «БК-Стандарт» или машино-место в паркинге. А если вы предпочитаете деньги вместо подарков, то вам предоставят дополнительную скидку на квартиру. При использовании ипотечного кредита она будет максимальной и может достигать 11%.

Жилой комплекс «Новые горизонты» строится в перспективном микрорайоне Бугры, который прилегает к Санкт-Петербургу с севера. Благодаря его близости к мегаполису и хорошей транспортной доступности многие петербуржцы уже оценили Бугры как отличное место для жизни. С одной стороны здесь тихо и хорошая экология, а с другой – за 15 минут можно доехать до любой из четырёх станций метро на выбор. Тем же, кто предпочитает передвигаться на своей машине, ещё проще – по КАД можно быстро добраться в любой район города.
На территории квартала будут построены общеобразовательная школа и три детских садика для маленьких жителей. Для них же в каждом дворе строители сделают игровые и спортивные площадки. Планируется также разбить клумбы и высадить деревья и кустарники, чтобы жителям было, где отдохнуть. Для машин строятся подземные паркинги и стоянки. Они будут отгорожены живыми изгородями от зон отдыха, чтобы шум не мешал жителям. В квартале всё продумано и создано для комфортной и спокойной жизни.

Приглашение вступить в ЖСК «ЦДС-2». Приобретение квартир и предоставление рассрочки осуществляется посредством вступления в ЖСК и уплаты взносов. Подробная информация о вступлении в ЖСК в отделах реализации. С информацией о застройщике и о проекте строительства можно ознакомиться на сайте cds.spb.ru

Все подробности акций уточняйте в офисах отдела реализации.

ПАО «Банк «Санкт-Петербург», генеральная лицензия Банка России на совершение банковских операций №436 от 31.12.2014.