Один из крупнейших застройщиков нашего региона – Группа строительных компаний «ЦДС» запустила ограниченное предложение – 365 квартир по специальной цене. Акция стартовала 1 декабря.

Квартиры представлены в 11 жилых комплексах компании, расположенных в разных районах города и ближайших пригородах Санкт-Петербурга. Все они находятся на различных стадиях готовности, да и стилистически отличаются друг от друга. А вот в чем они схожи, так это в том, что любой ЖК имеет развитую собственную инфраструктуру. Это означает, что в каждом дворе непременно есть спортивная площадка с уличными тренажерами и игровая площадка для детей. Между домами проложены дорожки для прогулок и дороги для проезда автомобилей. А также разбиты газоны и высажены деревья и кустарники. Словом, сделано все, чтобы на территории комплекса можно было проводить время с пользой и удовольствием.

Большинство проектов предполагают комплексное освоение территорий, так что это не просто строительство отдельных домов, а создание комфортной жилой и социальной среды с нуля. В таких кварталах предусмотрены детские сады и школы, выделены просторные коммерческие помещения под салоны красоты, магазины, аптеки и прочие учреждения необходимые для удобства жителей. При комплексном подходе к строительству большое внимание уделяется проектированию различных помещений, предназначенных для досуга будущих новоселов. Где могут расположиться развивающие кружки для малышей, танцевальные, языковые и творческие студии для активных взрослых.

Все жилые комплексы «ЦДС» возводятся по концепции «БК-Стандарт. Базовый комфорт», которую компания разработала несколько лет назад. По сути - это свод требований и к процессу строительства, и к оснащению (инженерия, благоустройство) домов, квартир, мест общего пользования и дворов. «БК-Стандарт» каждый год пополняется новыми опциями, которые отвечают требованиям не только индустрии, но и будущих жильцов. «ЦДС» проводит серьезные исследования, изучает потребности и пожелания клиентов и на основании этой работы вносит коррективы и дополнения в свою концепцию строительства.

Квартиры «БК-Стандарт» стали популярными еще и благодаря своим оптимизированным планировкам, которые не предусматривают никаких «лишних квадратов». За счет этого каждый метр квартиры можно рационально использовать.

Сейчас «ЦДС» дарит щедрые подарки – отделку или паркинг - при приобретении квартиры в одном из своих жилых комплексах, участвующих в акции.  Если ни то, ни другое вам не нужно, можно поменять подарки на дополнительную скидку на квартиру.

И это еще не все! «ЦДС» подготовил множество новогодних сюрпризов для своих клиентов, о которых можно узнать в офисах отдела реализации.
Подробная информация на сайте www.cds.spb.ru, по телефону (812)320-12-00

Приглашение вступить в ЖСК «ЦДС-1».
Приобретение квартир и предоставление рассрочки осуществляется посредством вступления в ЖСК  и уплаты взносов. Подробная информация о вступлении в ЖСК в отделах реализации. С информацией о застройщике и о проекте строительства можно ознакомиться на сайте cds.spb.ru Все подробности акций уточняйте в офисах отдела реализации.