«Весна-3» - это новый жилой комплекс в Кудрово от группы строительных компаний «ЦДС». Также это пилотный проект «ЦДС», который будет реализовываться по договору долевого участия.

Многие застройщики сейчас взяли паузу и не выводят новые объекты на рынок, но крупные игроки с большим опытом и соответствующим запасом прочности, такие как ГК «ЦДС», продолжают активно работать.  И это на руку покупателям, ведь на начальных этапах строительства стоимость квадратного метра самая низкая, а покупка недвижимости – по-прежнему надежная инвестиция.

«Весна - 3» уже третий жилой комплекс, который «ЦДС» строит в Кудрово. А это значит, что возможные проблемы с подключением домов к электричеству, канализации и пр. решены, так как коммуникации уже проложены для предыдущих проектов «Весна» и «Весна-2».
Кудрово считается одним из наиболее динамично развивающихся районов. С одной стороны – это пригород с его плюсами, с другой стороны – до метро Дыбенко всего 15 минут пешком. Жители Кудрово смогут пользоваться развитой инфраструктурой Невского района, которая отличается тем, что там много и торгово-развлекательных центров, и социальных объектов: детсадов, школ, поликлиник и спорткомплексов.

У ЖК «Весна-3» удачное расположение, всего в нескольких шагах от него протекает река Оккервиль, на берегу которой расположен живописный парк.  Зимой здесь можно кататься на лыжах, летом на роликах или велосипеде или загорать на пляже.  Место возведения жилого комплекса отличается хорошей транспортной доступностью, так как рядом метро и выезд на КАД. В планах развития метрополитена – открытие новой станции  «Кудрово».  

Рядом с жилым комплексом работают магазины, медицинская клиника и спортивно-досуговый комплекс, пешком можно добраться до ТРК «МЕГА Дыбенко».

Проект «Весна -3»  возводится  по кирпично-монолитной технологии. Для автомобилистов предусмотрены подземный паркинг и гостевые парковочные зоны. На нижних этажах жилых домов разместятся магазины, аптеки, салоны красоты, отделения банков и другие предприятия сферы услуг, необходимые в повседневной жизни. Внутренние дворы будут изолированы от шума дорог и облагорожены живыми насаждениями. Ландшафтные работы включают в себя оформление газонов и цветочных клумб, посадку многолетних кустов и деревьев, озеленение участков эксплуатируемой кровли. Будут установлены площадки для детских игр и отдыха взрослых, оснащенные качественным современным оборудованием.

Только до 31 января при покупке квартиры в ЖК «Весна-3» предоставляется дополнительная скидка 5%, которая суммируется со всеми действующими скидками «ЦДС».*

Застройщик ООО «Универсал Инвест». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.cds.spb.ru

*Подробности акций уточняйте в офисах отдела реализации ГК «ЦДС».