В Петербурге  цены на квартиры пока держатся на уровне лета этого года. Но последние новости отрасли предвещают рост стоимости квадратного метра. Больше всего увеличится в цене недвижимость на границе Санкт-Петербурга и Ленобласти, которая сейчас наиболее доступна и, соответственно, привлекательна для покупателей. Правительство Ленобласти приостановило перевод земель под жилищное строительство, а это значит, что новые проекты выводиться в продажу не будут. К тому же власти Ленобласти хотят создать фонд, в который застройщики будут переводить деньги на строительство социальной инфраструктуры. Размер взносов пока не известен, но очевидно, что эта сумма будет заложена в смету строительства, которая и без того постоянно увеличивается из-за растущей инфляции.

Таким образом, если вы планируете  приобрести квартиру, то лучше это сделать сейчас. Главное – правильно выбрать надежного застройщика. Обратите внимание на опыт работы, количество строящихся и построенных объектов и отсутствие больших кредитов у компании.  

Один из ведущих застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области - Группа компаний «ЦДС»  работает на рынке уже 16 лет. За это время «ЦДС» построила более 40 объектов, а сейчас предлагает своим клиентам квартиры в 20 жилых комплексах в разных районах города. Большинство этих объектов участвуют в акции, по которой сейчас можно  получить дополнительные скидки и подарки при покупке квартиры. Иметь всю сумму целиком не обязательно, можно выбрать различные ипотечные, социальные программы и беспроцентные рассрочки.

У «ЦДС» шестнадцать банков-партнеров, и можно воспользоваться ипотекой одного из них. При этом получить специальные выгодные условия. Или взять рассрочку от самого застройщика, тем более что она может быть продолжительной и беспроцентной.

Сейчас скидки в «ЦДС» действуют при любом способе приобретения. Только при 100-процентной оплате и ипотеке они рассчитываются от всей суммы, а при рассрочке - с первоначального взноса. И чем он больше - тем больше экономия.

К тому же  «ЦДС» дарит подарки. К примеру, они ожидают всех, кто приобретет квартиру в жилом комплексе «Новые горизонты», который строится в поселке Бугры, прилегающем с севера к Санкт-Петербургу. Некоторых покупателей ждут сразу два подарка: отделка в подарок, при отказе от отделки дополнительная скидка 5% и паркинг в подарок! Когда дом будет построен, новоселам нужно будет только перевезти и расставить мебель, поставить автомобиль в паркинг и жить с комфортом. Если вам не нужен ни паркинг, ни отделка, «ЦДС» предоставит дополнительную скидку на квартиру.

 Жилой комплекс «Новые горизонты» интересен не только скидками и подарками. Это один из больших современных  жилых кварталов от группы компаний «ЦДС», который строится по хорошо зарекомендовавшей себя концепции «БК-Стандарт. Базовый комфорт». В ней учтено все, что в конечном итоге формирует комфортную среду жизни. Начиная с того, что дома строятся по надежной кирпично-монолитной технологии и заканчивая тем, что возводится на территории жилого комплекса, кроме домов. Например, в «Новых горизонтах» это среднеобразовательная школа и два детских сада. Здесь будут паркинги для автомобилей и гостевые парковочные зоны, отделенные от дворов живыми изгородями.

Как и в других жилых комплексах «ЦДС», в «Новых горизонтах» будет  где погулять с детьми. Во дворах предусмотрены детские и спортивные площадки, а также зеленые зоны отдыха. А на первых этажах жилых домов разместятся магазины и предприятия сферы услуг. Очень удобно, когда все это рядом с домом. Впрочем, всего в 10 минутах езды находятся торгово-развлекательные комплексы «Мега-Парнас» и «Северный Молл»,  и выбор, куда отправиться за покупками, у новоселов будет широкий. По КАДу можно без проблем добраться в любой район Санкт-Петербурга. И до метро -15 минут.

Подробная информация на сайте www.cds.spb.ru, по телефону (812)320-12-00


*Предложение действительно в ЖСК «ЦДС-1»
Приглашение вступить в ЖСК «ЦДС-1», ЖСК «ЦДС-2».

Приобретение квартир и предоставление рассрочки осуществляется посредством вступления в ЖСК  и уплаты взносов. Подробная информация о вступлении в ЖСК в отделах реализации. С информацией о застройщике и  проекте строительства можноwсайте. Все подробности акций уточняйте в офисах отдела реализации.

ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Генеральная лицензия Банка России на совершение банковских операций №436 от 31.12.2014