ОТВЕТ ПРОСТ: приобрести квартиру в ГК «ЦДС» до 24 января. «ЦДС» – один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области и поэтому дарит своим клиентам сказочные условия при покупке квартиры по акции. Выгодные условия  распространяются на 11 жилых комплексов компании, находящихся на разных стадиях строительства, а также в уже сданных домах. Можно выбрать и подходящий район, и желаемое количество комнат, и подходящую планировку.

ГК «ЦДС» стала популярна благодаря своим оптимизированным планировкам, которые соответствуют современным требованиям к жилому пространству: расположение комнат, большая кухня, гардеробная и просторная лоджия. При этом в таких квартирах нет неиспользуемых метров, все эффективно и удобно для жизни. Это основа концепции «БК-Стандарт. Базовый комфорт», которую ГК «ЦДС» разработала много лет назад и постоянно ее совершенствует. Помимо продуманных планировок в «БК-Стандарт» входят около 20 опций, которые отвечают за качество и безопасность построенных домов.

Один из жилых комплексов, строящийся по этой концепции, – ЖК «Новое Янино» в поселке Янино. Это проект комплексного освоения территории, т.е. здесь помимо домов будут возведены детский сад, спортивные сооружения, многоярусные паркинги. Вся необходимая инфраструктура будет создаваться параллельно со строительством домов. Уже сейчас в поселке есть школа, детский сад, почта и поликлиника.

До Янино легко добраться на транспорте: от станции метро «Ладожская» всего 15 минут на маршрутке. Поблизости от поселка есть развилка КАД. Это место для тех, кто устал жить в загазованном и шумном городе. Любители природы, прогулок и спорта на свежем воздухе оценят Янино по достоинству.

Сейчас при приобретении квартиры в ЖК «Новое Янино» можно сэкономить до трети от ее стоимости. Это результат суммированной скидки по акции. Неважно, какую квартиру вы выберете – студию или трехкомнатную, с видом на лесопарк или во двор, на последних этажах или на первых – все равно скидка вам гарантирована.

Кроме того, стоит отметить, что скидки можно получить при любом способе оплаты: внося сразу 100% стоимости квартиры или покупая ее в ипотеку и даже если решили воспользоваться рассрочкой от застройщика. Просто в этом случае она рассчитывается не со всей суммы, а с первого взноса. Кстати, рассрочка в «ЦДС» беспроцентная и долговременная – до пяти лет. И для ее получения не нужно никаких справок и поручительств.

Цены на квартиры в жилом комплексе «Новое Янино» очень демократичные, к примеру, студии со скидкой по акции стоят от 1,634 млн рублей. А с учетом акции от «ЦДС» жилье становится еще доступнее. Кстати, именно сейчас можно дополнительно сэкономить: заказав полную чистовую отделку уровня «БК Стандарт», вы получите на нее скидку 15%. Это не только выгодно, но и удобно. Не нужно тратить время и силы – получаете ключи и можно сразу въезжать!

Подробная информация на сайте www.cds.spb.ru, по тел.: (812) 320-12-00

Приглашение вступить в ЖСК «ЦДС-1». Приобретение квартиры и предоставление рассрочки осуществляются путем вступления в ЖСК и уплаты взносов. Подробная информация о вступлении в ЖСК – в отделах реализации. С информацией о застройщике и проекте строительства можно ознакомиться на сайте cds.spb.ru.

Все подробности акций уточняйте в офисах отдела реализации. Рассрочку предоставляет ЖСК «ЦДС-1». ПАО «Банк «Санкт-Петербург».

Генеральная лицензия Банка России на совершение банковских операций №436 от 31.12.2014. Реклама.