Наступила пора новогодних акций, в это время можно купить с большой скидкой то, о чем давно мечталось. И это касается не только модных вещей или гаджетов, но и крупных приобретений, таких как машина или квартира. В свете нестабильного курса рубля  многие именно сейчас вкладывают деньги в недвижимость, которая пока не подорожала,  а благодаря традиционным предновогодним акциям застройщиков стала даже доступнее.

ГК «ЦДС» - одна из крупнейших строительных компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области, предлагает до 20 декабря приобрести квартиру в одном из своих жилых комплексов на специальных праздничных условиях. В акции участвует ограниченное количество квартир различных планировок на одиннадцати объектах компании. Все они расположены в разных районах города и ближайших пригородах. Так что есть возможность выбрать место, этаж и даже вид из окна на свой вкус. Большинство проектов предусматривает комплексное освоение территорий, здесь будут построены школы, детсады, спортивные и медицинские учреждения.
К таким проектам можно отнести жилые комплексы «Новое Мурино», «Приневский», «Новое Янино», «Муринский посад» и «Новые горизонты». Здесь можно получить не только дополнительную скидку, но и ценные подарки, в зависимости от объекта  это может быть паркинг или отделка. Новоселы имеют возможность отказаться от подарка и взамен выбрать еще  одну скидку. Размер этой скидки на всех объектах разный, поэтому лучше уточнить его в отделе продаж ГК «ЦДС» или на сайте застройщика.  

Важно, что декабрьские скидки суммируются со всеми постоянно действующими скидками «ЦДС».
Вот, например, сейчас в жилых комплексах «Новые горизонты» в поселке Бугры и «Приневский» на Октябрьской набережной получится сэкономить до 37% от стоимости квартиры.

Тем, кто хочет поближе к центру, стоит присмотреться к большому современному жилому комплексу «Кантемировский», который расположен в Выборгском районе, всего в 20 минутах от исторического центра. В декабре на покупку любой квартиры здесь можно получить дополнительную скидку. Ее размер зависит от того, что это будет за квартира. Хорошие скидки действуют и в других жилых комплексах ГК «ЦДС», до 30% можно сэкономить тому, кто решит приобрести квартиру в малоэтажном жилом комплексе «Золотой Век», который построен в исторической части города Пушкина.  К тому же  при покупке квартиры в этом доме можно получить паркинг в подарок.

Итоги уходящего года могут быть значительными, ведь покупка собственной квартиры – это важное событие в жизни каждого человека.

Подробная информация на сайте www.cds.spb.ru, по телефону (812) 320-12-00

Приглашение вступить в ЖСК «ЦДС», «ЦДС-1», «ЦДС-2», «ЦДС-Мурино», «Октябрьская, 124». Приобретение квартир и предоставление рассрочки осуществляются посредством вступления в ЖСК и уплаты взносов. Подробная информация о вступлении в ЖСК в отделах реализации. С информацией о застройщике и о проекте строительства можно ознакомиться на сайте cds.spb.ru.  Все подробности акций уточняйте в офисах отдела реализации.

ПАО «Банк «Санкт-Петербург». Генеральная лицензия Банка России на совершение банковских операций №436 от 31.12.2014