Смерть приходит в семью внезапно, когда ее никто не ожидает. Но, если у вас есть старенькие, больные родственники, то нужно быть готовым к этому. От смерти – никто не застрахован. Готовность к неминуемому смертельному исходу характеризуется меньшим стрессом, пониманием того, что нужно делать. Зайдите в ритуальное агентство, которое находится недалеко от вашего дома, поинтересуйтесь ассортиментом и ценами. Найдите в интернете похоронные дома, которые работают в вашем регионе, ознакомьтесь с их предложениями, почитайте оставленные потребителями отзывы, другие статьи о похоронном деле. Тогда в трагический день вы будете знать, куда нужно обращаться и что делать.

Помощь выбранной ритуальной компании

Лучшим решением при смертельном случае является вызов похоронного агента из заранее выбранной траурной компании. Ни в коем случае не стоит соглашаться на помощь ритуальных агентов, которые пришли в ваш дом, неизвестно откуда узнав о несчастье. Такое решение может привести к необоснованным переплатам, неполучении некоторых услуг, за которые заплачено, или другим непредсказуемым последствиям. Вызывайте самостоятельно компанию, которая предлагает ритуальные услуги в Минске. Только с ней можно заключать договор на сотрудничество после ознакомления с прейскурантом цен на товары и услуги.

Что могут сделать похоронные агенты?

Ритуальная служба в Минске организует достойное погребение по доступным ценам. Она располагает запасами траурных товаров на складах, катафалками, транспортом для перевозки людей, похоронно-сервисными командами. Но самое главное ее достояние – знающие, профессиональные ритуальные агенты, которые выполняют самые разные задачи. Они справятся с:

• доставкой тела усопшего на экспертизу или медицинское исследование;
• оформлением документов, необходимых для захоронения;
• организацией катафалка, бригады грузчиков-переносчиков гроба;
• заказом священника, арендой церкви, прощального зала;
• подбором и доставкой траурной продукции для ритуала погребения;
• передачей похоронной одежды в морг;
• перевозкой гроба с нарядно убранным покойным к месту прощания;
• контролем за ходом похоронного действия;
• организацией поминального обеда.

Не смотря на то, что некоторые кладбища не принимают новые захоронения, похоронные агенты найдут приемлемый вариант для погребения ритуального гроба или урны с прахом покойного.

Какой сервис организует похороны достойно и недорого?

Если вы выбрали в качестве помощника на похоронах ООО "Городская ритуальная служба", можете быть спокойны за порядок и соблюдение традиций. Все мероприятия будут организованы качественно, без задержки. При этом ваш бюджет не пострадает сильно. При желании, можно уложиться в размер пособия на погребение (в феврале 2023 года оно составляет 1915,60 рублей). На сайте https://ritual.by/ вы можете ознакомиться с деятельностью траурной службы, ее услугами, расценками, особенностями.