Если вы уже закончили школу и это произошло не два или три года назад, то наверняка на одной из безымянных полок в шкафу у вас пылится выпускной альбом. Такова традиция, и долго казалось, что она останется незыблемой. Но время идёт, и современной молодёжи скучные и “пыльные” камерные фотографии с учителями или одноклассниками попросту неинтересны. Они все в интернетах! Но решение, как адаптировать традицию к современности, есть. Сегодня молодые и креативные продюсеры создают модные и крутые альбомы а-ля TikTok. И вот как это выглядит.

 

Современный выпускной альбом: какой он?

Выпускной альбом (школьный альбом) от Modernalbom выглядит как фотосессия из глянцевого журнала. Посмотреть видео со съёмок можно в TikTok компании (они уже набрали 45 млн просмотров!), и это нечто с чем-то. Выпускники не только получат крутой альбом, которым спокойно можно будет похвастаться перед друзьями, но и отлично проведут время, представ в роли супермоделей в профессиональной студии с чётко продуманными образами. Процесс съёмки занимает в среднем 3-4 часа, но этом без подготовки и сбора. В целом это день, наполненный прекрасными впечатлениями и общением. 

Как выглядит школьный альбом?

Неожиданно как альбом! А что будет в альбоме и в каком объёме, решают родители и его величество – бюджет. Но независимо от вашего выбора всё будет оформлено наилучшим образом. Стандартный вариант – разворот с фотографией владельца и учителями, разворот с одноклассниками, разворот с девятью групповыми фотками, общая фотография всего класса. Все кадры, разумеется, не в “нуле”, а обработанные профессиональными дизайнерами и доступные затем и в цифровом виде. Их могут скинуть по желанию даже раньше, чем будет готов сам альбом.

 

Почему именно Modernalbom?

Загибайте пальцы.

  • Во-первых, всё печатается в качестве Ultra HD на самом современном оборудовании. Это один из немногих вариантов даже в Москве. Зачем это нужно? Помните, что на фотках бывает зерно, а тут его нет.
  • Во-вторых, вас снимают молодые фотографы, с вами работают молодые дизайнеры. То есть они понимают вас, знают, что вам нужно. Нет никакого возрастного разрыва.
  • В-третьих, можно выбрать любой стиль и образ для фотосессии. Будьте тем, кем хотите быть. Только для групповых фотографий вам подскажут профессионалы.
  • Наконец, все нюансы съёмки и заказа в целом прописываются в договоре, так что никаких дополнительных моментов и сюрпризов для школьного альбома не будет.