Знакомство с компанией Полигаль Восток

Polygal Vostok – это производитель, который положил начало развитию производства поликарбонатных плит во всем мире. Компания известна в своей отрасли качественной продукцией и технологическими инновациями.

Завод Полигаль Восток

История компании Полигаль Восток

История берет свое начало с далеких 70-ых годов. В Израиле довольно жаркий климат, из-за чего сельское хозяйство изредка страдало от таких климатических условий. Совместно с "General Electric" было принято решение использовать вместо хрупкого стекла поликарбонат – надежный материал для строительства теплиц, позволяющим выращивать растения в микроклимате, созданном с помощью капельного орошения.

Объединенные группы компаний постоянно экспериментировали на производстве прозрачного пластика разной структуры. Благодаря успешной работе появился первый в мире сотовый поликарбонат. На этом Polygal Vostok не прекратил свое развитие и продолжает успешно совершенствоваться на протяжении уже нескольких лет в других странах – Южной и Северной Америке, России и Европе.

Чем может помочь Полигаль Восток частному лицу?

Сотовый и монолитный поликарбонат привлек внимание владельцев дачных и загородных участков. Благодаря своей гибкости и прочности материалы используются практически везде: из него делают навесы для крыльца, гаража, а также самостоятельные конструкции в виде теплиц и парников.

Для клиентов поликарбонат от компании Полигаль Восток – настоящая находка, с помощью которой можно соорудить различные небольшие объекты. Как можно применить материал?

  • Использовать в построении беседки.

  • Соорудить летний душ.

  • Изготовить воздушный навес для автомобилей и велосипедов.

  • Накрыть детскую песочницу или детский домик.

  • Сделать козырек для бассейна с защитой от ветра и пыли.

  • Возвести забор.

Продукция компании Полигаль Восток

Завод Polygal Vostok работает с большим количеством полимеров, помимо плит выпускаются также профили из поликарбоната и полипропилена.

Поликарбонат Полигаль Восток

  • Сотовый поликарбонат – многослойные поликарбонатные плиты, которые производятся методом экструзии. Они славятся теплоизоляционными свойствами и прочными характеристиками. Впервые в мире сотовый поликарбонат был произведен на заводе Полигаль в Израиле.

  • Монолитный поликарбонат – термопластичный полимер с высоким электрическим сопротивлением, ударопрочностью, низким влагопоглощением и теплоемкостью. Листы монолитного поликарбоната выдерживают высокие и низкие температуры, сохраняя при этом свои качества.

  • Акрил – самый прозрачный пластик с эффективной устойчивостью к различным воздействиям. Материал сохраняет первоначальный цвет и качество поверхности в течение долгих лет эксплуатации.

  • Профилированный поликарбонат – гофрированный лист, который обладает высокой светопроницаемостью и устойчивостью к любым температурным режимам. Материал отлично подходит для покрытия теплиц, парников и бассейнов.

  • Полистирол – экономичная альтернатива прозрачному пластику, которая обладает прочностью, долгим сроком службы и стойкостью к различным внешним воздействиям.

Какие преимущества компании в отношении конкурентных материалов

Полигаль Восток зарекомендовал себя как производитель качественных и универсальных материалов. Завод является крупнейшей сетью распространения полимерных плит не только по всей России, но и за пределами страны.

Полигаль Восток

Основные преимущества компании Polygal Vostok:

  • Надежная гарантия на материалы более 15 лет. Плита не потеряет своих физико-оптических свойств, что означает долгий срок службы.

  • Изготовление изделий с нанесением специального слоя на поверхность с защитой от ультрафиолетового излучения.

  • Осуществление службы обеспечения качества, которая тщательно контролирует все аспекты производственной деятельности.

  • Отзывчивый и коммуникативный персонал.

  • Удобная и быстрая доставка. Более 11 филиалов располагаются по всей России, а 45 дистрибьюторов продают продукцию в других странах.

Итоги

Компания Полигаль продолжает свое развитие и в течение долгих лет стремится к высокому качеству изготавливаемой продукции, чтобы постоянно радовать своих клиентов. Polygal Vostok постепенно расширяет географическое положение и свое присутствие на рынке полимерных материалов.

Предприятие Полигаль Восток с самого начала своего пути зарекомендовал себя как производитель качественных и универсальных материалов. На сегодняшний день производитель является крупнейшей сетью распространения полимерных плит не только по всей России, но и за пределами страны.