Известный производитель кондиционеров Haier предлагает большой ассортимент климатического оборудования для создания комфортного климата дома и в офисе. Продукция приобретается как компаниями, так и рядовыми покупателями. Это хороший выбор для всех, кому нужна качественная и простая в управлении сплит-система. Здесь мы рассмотрим особенности Haier Flexis, интересной серии, которая пользуется популярностью у покупателей.

Функции и характеристики кондиционеров Haier Flexis

Эти сплит-системы относятся к премиальному сегменту и выполнены в стильном дизайне. Flexis не просто так является флагманской серией, устройства отличаются минимальным шумом и имеют много полезных функций. Одна из интересных особенностей серии – здесь имеется экодатчик, реагирующий на перемещения человека рядом. Возможна настройка работы сплит-системы так, чтобы воздушный поток шел именно на людей.

Фильтрация воздуха и прочие особенности

К фильтрации воздуха в компании подошли серьезно. Модели оснащены:

  • УФ-лампой;
  • фильтром грубой очистки, отсеивающим крупную пыль;
  • антибактериальным и фотокаталитическим фильтрами.

Такая обработка воздуха позволят уничтожать вирусы и бактерии. Также устройства оснащены специальным Nano-Aqua генератором, который ионизирует воздух. Сплит-системы отличаются низким уровнем шума – от 16 дБ, звук люди в помещении практически не слышат.

Управление

Кондиционеры контролируются с помощью ПДУ, но поддерживается ими и Wi-Fi, что дает возможность управления с помощью приложений.

Есть самоочистка внутреннего блока SelfClean – технология считается новейшей, позволяет избавляться от грязи, бактерий и микробов с поверхности теплообменника.

Поддерживается стерилизация испарителя – с ее помощью теплообменник принудительно осушается, затем температура на нем поднимается до 56 градусов и остается такой в течение получаса.

Чем хороши кондиционеры Haier Flexis

У климатического оборудования много разных преимуществ:

  • очень низкий уровень шума;
  • стильный дизайн;
  • возможность стерилизации;
  • удаленное управление;
  • экодатчик и многое другое.

Сплит-системы серии Flexis – это сочетание богатых возможностей и стильного дизайна. Они отлично подходят для создания комфортного климата в квартире в любое время года. Внутренние блоки предлагаются в белом, матовом черном и золотом цветах. Техника весьма практична и оправдывает вложенные в ее покупку средства.