Современная рекламная кампания для многих бизнесов – настоящая головоломка. Одно дело выбить деньги на её проведение, совершенно другое – оптимизировать траты и эффективно распределить финансы по разным интернет-каналам и соцсетям. Но на любой запрос есть прагматичное решение. Рассказываем о новых сервисах, которые помогают максимально облегчить работу.

 

Масса каналов в работе. Что делать?

Дежурная проблема интернет-маркетологов в том, что существует масса каналов для продвижения, и с каждым надо работать отдельно. Естественным решением была попытка создать единый кабинет для оптимизации расходов и распределения бюджета. Удачным примером можно назвать GetUniq (подробнее на сайте GetUniq). Сервис позволяет пополнять любую рекламную сеть из предложенных двух десятков без комиссии и даже с дополнительной выгодой, автоматизировать ведение рекламных кампаний в социальных сетях, настраивать интернет-рекламу с нуля и экономить средства, выделяемые на рекламу.

 

Автоматизация – это как?

Единая платформа заменяет целый набор сервисов, которые обычно используются интернет-маркетологами и пиарщиками. При этом, разумеется, с той же высокой эффективностью. С помощью этого кабинета можно, в частности, управлять контекстной и таргетированной рекламой, а также различными рекламными площадками под одной “шапкой”.

 

Настроить рекламу – это дорого?

Сервис бесплатно подбирает эффективное решение по настройке рекламы для каждого бизнеса вне зависимости от его величины и специфики. Неважно, у вас это локальный бренд до международных интернет-магазинов, и где вы работаете: непосредственно в России или за рубежом.

 

Сайт даёт статистику, автопостинг, предлагает настроить обещанные платежи, а также предоставляет доступ к самой свежей фишке, которая будет полезной для большинства бизнесов – автозаполнению, то есть настраиваемой опции, которая позволяет автоматически пополнять баланс рекламных сетей с вашего депозита в getUNIQ. Достаточно просто выбрать нужный аккаунт, кликнуть пункт “автозаполнение” и выставить оптимальные для вашей кампании параметры.

 

Как можно сэкономить деньги на рекламу?

С помощью сервиса GetUniq можно получать партнёрское вознаграждение от рекламных оборотов клиентов, с которыми вы работаете, и дополнительные компенсации после открутки рекламных бюджетов в зависимости от их эффективности и результатов работы.