"ДИВЭКС" – это ведущий российский выставочный застройщик, который вот уже более 17 лет ведет профессиональное производство стендов, а также изготовление студийных декораций и оформление мероприятий. Важным преимуществом компании является комплексный подход к реализации проекта. Команда "ДИВЭКС" сопровождает заказчика на каждом этапе пути – от разработки дизайн-проекта до монтажа стенда или декораций на объекте.

"ДИВЭКС" работает на крупнейших площадках Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.

Выбрав "ДИВЭКС", вы получите сразу несколько преимуществ

  • Воплощение в жизнь любых задумок. Благодаря собственному мощному производственному комплексу общей площадью более 1 тыс. кв. м., расположенному в Москве, команде "ДИВЭКС" удается реализовать любые проекты. Производство оборудовано инновационными станками для эффективной работы с различными материалами.
  • Оперативная работа. Команда приступает к выполнению поставленных задач сразу после встречи с заказчиком и подготовки тех.задания.
  • Профессиональная поддержка на каждом этапе. Специалисты "ДИВЭКС" помогут с выбором дизайна, материалов, рассчитают смету и будут на связи для оперативного внесения изменений в проект.
  • Гарантия качества. "ДИВЭКС" является участником союза выставочных застройщиков России, что является свидетельством профессионализма и ответственности.
  • Экономия бюджета заказчика. Специалисты помогут найти оптимальное решение без снижения качества.
  • Доставка на объект. Собственный автопарк позволяет выполнить доставку точно в срок и не зависеть от посредников.

Какие услуги оказывает компания "ДИВЭКС"?

Изготовление выставочных стендов

Команда выполняет строительство как стандартных стендов из выставочного конструктива, так и эксклюзивных стендов. Опыт "ДИВЭКС" позволит вам создать идеальное выставочное пространство, обеспечить эффектную презентацию услуг и привлечь внимание максимального количества гостей. Все преимущества стендов от "ДИВЭКС" уже оценили Русское географическое общество, Башспирт, Deceuninck, INTEL, DISNEY, KRAUSS и другие компании.

Изготовление декораций для телевидения

Команда создает эффектные декорации для съемок телепередач в самых разных жанрах – от новостных и политических программ до ток-шоу и развлекательных передач. Специалисты обеспечивают не только красивую картинку, но и гарантируют безопасность декораций. Среди проектов "ДИВЭКС" - оформление выездной студии "Утро на НТВ", создание декораций для "Дом 2", Вести.doc, "Приговор!?" и др.

Оформление мероприятий

Команда выполняет застройку бизнес-мероприятий, создавая и устанавливая каше экранов, баннеры, стойки регистрации, фотозоны и пресс-воллы, декорации и др. Среди проектов "ДИВЭКС" - оформление форума АТЭС, конференций Huawei, создание Евродома для Евровидения и др.

Свяжитесь со специалистами "ДИВЭКС", чтобы начать работу над вашим проектом уже сегодня!