Сегодня индустрия компьютерных игр развивается стремительными темпами. Проекты становятся все более красочными, увлекательными и требовательными к "железу". Но при желании купить новейшие товары, предлагаемые разработчиками, не у всех есть возможность запустить их на своем устройстве. GFN.ru исправляет эту досадную ситуацию. Благодаря платформе даже последние ААА-проекты будут работать на устаревших ПК, для этого нужен только доступ к интернету.

Каталог услуг

Сервис GFN.ru создан специально для того, чтобы запускать требовательные игры на удаленных серверах. Геймер только видит картинку и управляет персонажами, а всю цифровую информацию обрабатывает посторонний компьютер. Благодаря этому можно играть не только на ПК, но и на смартфонах.

В каталоге представлено несколько вариантов подписки:

  • "Базовая" - бесплатный доступ. Игры перезапускаются раз в 30 минут.
  • "Премиум" - платный приоритетный доступ к технологиям NVIDIA RTX.
  • "Премиум Ночь" - приоритетный доступ только в ночное время, которое определяется условиями тарифа.
  • "Премиум 1 день" - создан для разового подключения к платному доступу и действует сутки после оплаты.

Серверы позволяют устанавливать разные игры. Большинство популярных проектов уже доступно пользователю сразу после подключения определенного тарифа. Единственное условие - купить права на использование игры в одном из популярных магазинов. При подключении аккаунта к GFN.ru все покупки появляются в личном кабинете и запускаются без ограничений в зависимости от выбранной подписки.

Акции и спецпредложения

Сервис GFN.ru достаточно гибкий и лояльный ко всем пользователям. Он предоставляет несколько возможностей грамотной и честной экономии:

  • Базовая подписка обеспечивает совершенно бесплатный доступ ко всем услугам и неограниченное количество сессий. Перезапуск игры осуществляется каждые полчаса.
  • При оформлении премиум-подписки можно сохранить тысячи рублей за оплату 6 или 12 месяцев сразу, что точно подойдет настоящим геймерам.
  • Промокоды подарят скидку или бесплатный доступ на определенное время. Их можно получить из официальной рассылки, а также найти или выиграть на сайтах промокодов (рекомендуем bonkod.com) и в социальных сетях компании, где также можно найти всю актуальную информацию обо всех предложениях и распродажах сервиса.
  • Реферальная программа, каждый из участников которой получает определенные бонусы. Пригласившему предоставляется бесплатный круглосуточный премиум-доступ, а реферал может воспользоваться выгодой при подключении платной подписки.
  • "Мультибонус" от "ВТБ" и "СберСпасибо" дают право совершить покупку любого тарифа бонусами банка. Для этого нужно зайти в личный кабинет финансового учреждения, выбрать вариант подписки, если баллов для оплаты достаточно, то после проверки заявки на электронную почту придет специальный код.
  • Приобрести купон на скидку возможно у одного из официальных партнеров: "Ростелеком", "М.Видео", "Эльдорадо". Для покупки нужно перейти на их сайт, выбрать и оплатить понравившийся тариф, после чего ввести полученный код в личном кабинете GFN.ru.

Чтобы играть в лучшие игры, больше не нужно каждые полгода обновлять "железо" своего ПК или сутками просиживать в компьютерных клубах. GFN.ru поможет запустить даже самые топовые игры на любом устройстве, которое может выходить в интернет, без привязки к его техническим характеристикам, а действующие акции позволят хорошо сэкономить на услугах компании.