Очереди в крупные строительные гипермаркеты и сетевые магазины товаров для дома обещали армагеддон. Но всё довольно прозаично: эксперты предлагают не поддаваться панике. Российские ритейлеры легко и по доступным ценам могут компенсировать всё, к чему вы привыкли. И более того, дать подробную консультацию и даже подобрать сантехнику и мебель по фотографии из интернета. Отвечаем на самые популярные сомнения.

 

Не уверен, где покупать

https://basicdecor.ru/ – товары для дома в интернет-магазине с 10-летней историей. Здесь можно приобрести сотни вариантов по самым популярным категориям. Это мебель, светильники, декор, сантехника, электротехника, отопление, лепнина. Любые товары от экономичных предложений до люксовых. Это более 450 различных брендов на разный вкус и кошелёк.

 

Боюсь ошибиться с ценами

Компания предлагает проверить цены в интернете и сравнить их с теми, что фигурируют на сайте. Если вы найдёте дешевле, то вам сделают выгодное предложение. Разумеется, это должен быть тот самый товар. Убедитесь, что все характеристики совпадают.

 

Я не знаю, что купить

Вы можете подобрать варианты из широкого ассортимента, но часто бывает так, что вы лишь примерно знаете, чего хотите, на уровне ощущений и картинки. К примеру, вы видите визуализацию дизайна квартиры в паблике в Телеграме и представляете, что хотели бы сделать дома аналогичным образом. В таком случае вам подберут вариант, исходя из фотографии. Также специалисты подскажут, что купить, исходя из  имеющегося у вас на руках проекта.

 

Мне нужен живой эксперты

Советы по подбору мебели или сантехники – это хорошо. Но часто нам нужен живой эксперт, который объяснит, почему стоит сделать так, а не иначе, и ответит на все поступающие вопросы. В этом плане у BasicDecor всё отлично. Компания  на рынке выделяется высокой степенью экспертности своих консультантов. Специалисты помогут подобрать варианты на ваш бюджет, подскажут, на чём можно сэкономить без потери качества, и подберут аналоги для ваших “хотелок”.

 

Как работают скидки

В интернет-магазине, разумеется, есть масса интересных предложений по скидкам и акциям. Но важнее в целом программа лояльности. В её рамках вы можете принимать участие в закрытых распродажах, которые увидят только клиенты. А скидки как таковые для всех начинаются, по словам представителей сервиса, уже со второй покупки. Не говоря уже в целом о том, что цены в магазине самые низкие, которые можно найти в России.