Раннее выявление некоторых заболеваний – важная профилактическая мера. Те, кто не игнорирует рекомендации по прохождению диспансеризации и регулярному посещению специалистов, заботятся о своем здоровье и не позволяют развиваться хроническим заболеваниям. Чем раньше будут выявлены симптомы, тем легче будет вылечить недуг и назначить необходимые препараты.

 

 

Мониторинг здоровья также чрезвычайно важен для людей, у которых уже диагностировано хроническое заболевание. Благодаря самоконтролю, предоставляемому регулярными визитами к врачу и проведению диагностики, можно определить, насколько лечение эффективно и подходит ли оно. Регулярные осмотры также позволяют рано обнаруживать осложнения и предотвратить их.

 

Однако регулярные визиты к врачам усложняют некоторые факторы, такие как:

 


  • большие очереди;

  • большое скопление людей;

  • риски подхватить заболевания;

  • пропуск работы или отложение важных дел.

  •  

Современные технологии не стоят на месте, а вместе с ними и весь цифровой мир стремительными темпами развивается и совершенствуется. И с учетом всех данных фактов специалисты разработали уникальный сервис "СберЗдоровье" в Петрозаводске, который упрощает визит к врачу в несколько раз.

 

Ранее данный сервис был доступен только пользователям, проживающим в Москве, но успех и положительные отзывы пользователей не заставили себя долго ждать, поэтому его сфера деятельности стала расширяться, он появился практически во всех городах РФ.

 

Какой принцип работы у данного сервиса

 

Данный сервис имеет уникальную поисковую систему и помимо этого еще множество интересных и востребованных функций. Поисковая система данного сайта работает по принципу – подобрать необходимого вам специалиста и клинику, которая близко расположена к вашему дому или работе, для того чтобы вам было удобно и комфортно добраться до медицинского учреждения.

 

Кроме этого, вы можете в режиме онлайн выполнить следующие действия:

 


  • записаться на прием к врачу;

  • записаться на необходимую диагностику;

  • получить онлайн-консультацию от специалиста.

  •  

Также разработчики создали мобильную версию сайта, что позволяет в любое время из любой точки мира записаться на прием к специалисту или же получить консультацию.

 

На сайте есть бесплатная справочная служба, следовательно, если у вас возникли какие-либо трудности или вопросы по использованию сервиса, то вы смело можете обращаться, консультанты проведут для вас бесплатную консультацию.

 

 

Какие гарантии качества

 

Вся работа, обращения пользователей к специалистам через данный сервис отслеживается разработчиками и тщательно контролируется, поэтому качество и безопасность предоставляемых услуг находится на высоком уровне. Вся работа сервиса прозрачная.

 

Любой желающий можете посмотреть рейтинг специалистов, все оценки поставлены реальными пациентами, которые пользовались услугами врача. Таким образом, все оценки доступные, правдивые и публичные, что поможет выбрать лучшего специалиста.

 

Помимо оценок вы можете ознакомиться с отзывами от пользователей и составить свой личный рейтинг специалистов, а также получать высококачественные и проверенные медицинские услуги.

 

Главная цель сервиса – создать максимально комфортные условия для людей, которые откладывают поход к специалисту из-за нехватки времени и других причин.


______

 

Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.