Практически вся продукция, которую так или иначе мы видим на полках магазинов, включает в себя этикетки или рекламную продукцию в формате наклеек. Благодаря этому потребители узнают бренды и обращают внимание на новые товары от уже известных им торговых марок. Но также наклейки несут и другой, сугубо функциональный смысл. 

 

Наклейки (https://offset.moscow/p523613698-naklejki.html) заказывают для разного рода брендированной продукции, печати этикеток, промо- и рекламных акций, навигации, оформления помещений и витрин. При этом вариантов такого формата сегодня десятки и сотни. И с каждым годом появляются всё новые. К примеру, сегодня можно заказать объёмные наклейки со смолой, наклейки на пол совершенно креативных вариантов, круглые наклейки для продуктовых магазинов (их используют для того, чтобы закрыть бумажный пакет с продуктами или свежей выпечкой).

Кроме брендов, производителей различной продукции, магазинов и пекарен наклейки заказывают компании, которые занимаются пиаром и промо. Прежде всего, это возможность достаточно недорого прорекламировать услуг или тот же товар от вашего клиента. Благодаря современной печати такие наклейки выглядят очень сочно, эффектно и обращаются на себя внимание потребителей.

 

Заказывать наклейки лучше всего напрямую от производителей – типографий. Это даёт идеальное сочетание цены и качества. Если у посредника нет своего современного печатного оборудования (это легко проверяется по сайту организации), то лучше не тратить своё время. К примеру, типография "Офсет Москва" печатает продукцию на 15-30% ниже среднерыночной цены в столице. Она гарантирует высокое качество, выполняет заказы в точно в заявленные сроки (в том числе в день обращения, если есть такой запрос) и бесплатно доставляет напечатанное по городу.

 

Печать осуществляется на оборудовании Heidelberg и Roland. Применяются краски Pantone со 100%-ным попаданием в цвет и тон. Цена заказа в целом зависит от множества характеристик. Это материал, форма, размер продукции, способ печати и количество, срочность заказа (есть варианты буквально от 1 часа) и возможности начать печать с вашего макета: это проверяется на начальном этапе.

 

Как отмечают в типографии, выгодно заказывать тиражи от 1000 штук. Тогда вы будете получать искомую оптимальную цену. Расчёт тиража и стоимости вам сделают специалисты компании в кратчайшие сроки. Если вам требуются наклейки, то вы знаете, куда обращаться.