NailMaker Bar – это крупная сеть студий в Москве, предлагающая широкий спектр beauty-услуг. Каждая студия – это не просто место, где можно сделать маникюр или прическу. Это особая атмосфера, настоящая забота о каждой посетительнице и безупречный сервис.

Преимущества NailMaker Bar

Главная задача студий NailMaker Bar – это оказание услуг высокого качества, на уровне искусства. Соответствие высоким стандартам было бы невозможно без команды профессионалов. Какую бы студию вы ни выбрали – в Саларьево или на Лубянке – вы всегда можете быть уверены в неизменно высоком уровне мастерства и ответственности специалистов. Прежде чем стать частью команды NailMaker Bar мастера проходят тестирование, а после – регулярно проходят повышение квалификации.

Услуги студии NailMaker Bar

Специалисты студий всегда в курсе последних трендов и новинок материалов, а значит, помогут вам воплотить в жизнь даже самую смелую идею.

  • Маникюр. Студия предлагает широкий выбор услуг – классический маникюр, европейский, аппаратный, французский. Кроме того, специалисты с удовольствием помогут вам в уходе за нежной кожей рук и ноготками, выполнив бразильский маникюр. Занятые девушки могут сэкономить свое время без потери качества услуг и записаться на экспресс-маникюр, а также на маникюр и педикюр в четыре руки. Мастера NailMaker Bar выполняют и мужской маникюр.
  • Педикюр. Уход за кожей стоп и ноготками – важная часть ритуалов красоты. Студия предлагает как классические, так и эксклюзивные услуги – европейский и аппаратный педикюр, экспресс-педикюр, бразильский, а также педикюр с использованием дисков SMART и педикюр с покрытием LUXIO. Мастера NailMaker Bar выполняют и мужской педикюр.
  • Дизайн и наращивание ногтей. В арсенале мастеров NailMaker Bar – новейшие техники наращивания и нанесения декоративного покрытия. От французской классики до художественной росписи и сложнейшей геометрии – выбирайте дизайн по душе!
  • Brow Bar. Бровисты NailMaker Bar профессионально позаботятся о красоте и гармонии ваших бровей. К вашим услугам коррекция, моделирование, архитектура бровей, окрашивание хной и краской, а еще целый комплекс услуг по наращиванию и ламинированию ресниц.
  • Макияж и прическа. В студиях NailMaker Bar вам помогут создать сногсшибательный образ. Дневной и вечерний макияж выполняют виртуозные визажисты, а над красотой прически колдуют лучшие стилисты Москвы.

NailMaker Bar – студия, которую вы давно искали!