Где продать новые или б/у автозапчасти

Почти в каждой современной семье есть автомобиль, без которого сегодня практически невозможно обойтись: темп жизни требует быстрого передвижения по городу. Для того, чтобы машина прослужила дольше, её необходимо правильно эксплуатировать и обслуживать. Время от времени любому автомобилю требуется ремонт. В нём нужно менять некоторые детали тормозной или ходовой систем, бывает так, что на кузове появляются царапины или вмятины. Поэтому рано или поздно у каждого автовладельца возникает необходимость купить автозапчасть. При этом ему хочется сэкономить и деньги, и время.

Разумеется, детали можно купить в специальных магазинах или же прямо на станции техобслуживания. Они есть практически во всех городах. Однако услуги таких учреждений не каждому по карману.

С другой стороны, сегодня уже стало понятно, что намного удобнее покупать товары в Интернете. Вместо того, чтобы в дождливую или знойную погоду на общественном транспорте ехать по городу в магазин, где нужного товара может и не оказаться, можно поискать всё в Интернете, не выходя из дома.

Возможность купить дёшево новую или б/у автозапчасть есть у каждого. Для этого нужно зайти на интернет-площадку Капоткар. Здесь есть огромный выбор любых деталей к любым автомобилям.

Почему на сайте Капоткар удобнее покупать автозапчасти?

Доска объявлений Капоткар – это площадка, которую посещают пользователи со всей России. Это своего рода виртуальная версия авторынка, на котором есть практически всё. Здесь можно найти автозапчасть к машине любой марки. Выбор товаров просто огромен.

Есть и несколько других преимуществ покупки автозапчастей на Капоткаре:

  • Для того, чтобы купить автозапчасть на сайте, не нужно никуда ехать. Можно удобно расположиться на диване или за столом и начать искать то, что интересует.
  • Цены на автозапчасти на площадке Капоткар гораздо ниже рыночных, потому что продавцам здесь приходится торговать в условиях жёсткой конкуренции. Хорошие детали, бывшие в употреблении, стоят в два или три раза дешевле новых. Это выгодная покупка без переплат.
  • Некоторые заводские детали, снятые с машин б/у, по своему качеству во многом превосходят новые автозапчасти. Они изготавливаются из качественного материала и прошли испытание при работе автомобиля. Многие из них в магазине просто невозможно найти, поскольку их сняли с производства. Производители деталей к автомобилям часто стремятся сэкономить, поэтому некоторые части изготавливают из более дешёвых сплавов. Это сокращает срок службы изделий.
  • На сайте Капоткар очень удобная система поиска, которая поможет быстро найти именно тот товар, который нужен.
  • Удобная навигация по сайту с мобильного телефона и планшета – можно найти любую деталь в несколько кликов.

Какие детали можно приобрести на Kapotar.ru?

На сайте можно купить практически любые детали. Даже те автозапчасти, которых нет на складах в больших салонах, здесь можно найти без особых проблем. Это могут быть:

  • элементы кузовной части машины;
  • электроника;
  • детали ходовой части;
  • аккумуляторы;
  • колёса;
  • тормозные колодки;
  • замки для дверец;
  • лобовое стекло;
  • резина, руль;
  • фары;
  • диски и другие детали.

Дешевле и выгоднее на Капоткаре покупать шторки в салон, коврики, чехлы для кресел, аптечку и т. д. Купить можно не только элементы автомобиля, но и инструменты для его обслуживания: гаечные ключи, насосы, манометры, амортизаторы, полировальные машинки, промышленные фены, воздухоотводы и т. д.

Кто продаёт товары на сайте Капоткар

Стать продавцом автозапчастей может любой желающий. Для этого необходимо просто зарегистрироваться на сайте как юридическое или физическое лицо.

Есть организации, которые занимаются этим профессионально. Работники в них хорошо знают, как правильно снимать детали с автомобиля, поэтому покупать такие автозапчасти очень удобно и выгодно. Плюсом покупки у профессионалов является возможность получения консультации по установке и эксплуатации детали.

Регистрация максимально упрощена и займет не более 1 минуты!

Как продавать и покупать автозапчасти на Капоткар

Для того, чтобы начать продавать что-то на площадке, нужно просто зарегистрироваться на сайте. Это делается совершенно бесплатно. Регистрация проводится пошагово с подсказками, никаких сложностей не вызывает. После регистрации можно как покупать товары, так и продавать их. Если у вас в гараже накопились ненужные инструменты или запчасти, регистрация на Капоткаре – это отличная возможность освободить помещение от лишних вещей.

Для поиска нужной автозапчасти воспользуйтесь поиском. При поиске можно указать не только марку автомобиля, на который нужна деталь, но и уточнить - искать новую или б/у. Для быстрого поиска система предлагает также отметить ценовой диапазон. После уточнения критериев, система выдаст результат из нескольких вариантов, что существенно облегчит выбор.

После выбора определённого товара следует связаться с продавцом для уточнения деталей покупки. Это можно сделать или через сообщение на самом сайте, или позвонив по телефону. С некоторыми продавцами можно связаться через электронную почту. Как правило, на страничке товара есть информация о контактах продавца.

Капоткар – место, где можно легко и быстро найти или продать автозапчасти. Работает по всей России!